Га
Галина

А сколько надо выпить боярышника, чтобы стать боярыней? 😜( Вопрос Из инета)

Ответы
Василий Чешуинов

Н-да, уж. В старые времена, когда "боярка" была "бояркой", было выпито ее немеряно. Только вот никто из нас так и не стал боЛярином. А так, считалась медицинским коньяком. После выездов по деревням было за правило 2-3 фунфырика на рыло врача.

Га
Галина

Благородный напиток был. Сейчас с этим бизнесом все испортили. Опоганили честное имя боярышныка.

Василий Чешуинов

Да, уж. Отрава. Сто лет уже не пробую.

Га
Галина

И правильно!

Сергей Белоусов

Аптечного боярышника , достаточно 10 флаконов , по 25 грамм..Но надо учитывать , что употребление этой настойки в таких количествах - может привести к инсульту..

Сергей Белоусов

Судьбу всегда можно изменить)) Спасибо , и Вы себя тоже берегите)) А песню послушайте в Ютубе...

Га
Галина

Спасибо послушаю.

Га
Галина

Песня отличная. Мне понравилось "дорогу выбрали сами... И кто то подставил...",Молодец парень, классно спел и сочинил.!

Сергей Белоусов

У него много хороших песен))

Га
Галина

Да я его слышала, русская дорога. Вообще люблю когда в песне есть смысл и ещё слова слышно когда поет.👍

А Б

Помню, соседка притащила З-хлитровую банку настойки этой здоровье поправлять. Только к утру оно у н х чуть чуть поправилось. Так ч времени

Га
Галина

😁

А Б

Помню, соседка притащила З-хлитровую банку настойки этой здоровье поправлять. Только к утру оно у н х чуть чуть поправилось. Так ч времени

Дмитрий Севастьянов

так это Вы мужчине наливайте пока в его глазах боярыней не станете))))он сам Вам скажет...Вы дозу запомните и нам напишите))

Га
Галина

Жаль мужика...

Га
Галина

А вдруг он пить не хочет. А я наливай...

Дмитрий Севастьянов

ну тогда до боярыни вам осталось ждать часов восемь))

Га
Галина

Серьезно?😁

Дмитрий Севастьянов

уже случилось))

Евгений Дикаленко

Не знаю как боярыней,но вот мертвечиной как не так уж давно с людьми было,всего одной бутылочки хватит..

Га
Галина

Чистая правда!

Николай, М,

Ты боярышник не пей, не то получишь трендюлей. И не станешь ты боярышней, хоть ты выпей весь боярышник.

Га
Галина

Николаша молодец! Сочинил прям как отец! Пить советую настой! Будешь вечно молодой!

Николай, М,

Пей настой цветков от липы и мать мачехи при гриппе. На водке почки от березы микробов губят с малой дозы. Огуречный сок с морковным не оставят лик бескровным. Артроз и судороги ног боятся валеных сапог, насыпь в те валенки гороху, ходи в них чаще и не охай! Коль соли в пятке допекли, за можжевельником беги настой на водке из корней перед едой по ложке пей. Плохо спишь, боль в голове съешь капусты дольки две. Нерв седалищный болит грей кирпич, с ним и спи

Га
Галина

👍не болейте!

Николай, М,

Болеть не будем, 😉

Га
Галина

Правильно!

Герцог Де Маликорн

Боярыней не получится. А вот боярышней после третьего фанфурика точно станешь!😜😂

Виктор Худошин

ну если боярышник на спирту,то,думаю,литра хватит- не только боярыней- царевной станешь))))

Га
Галина

Да может не надо😁

Виктор Худошин

надо Галя- надо. надо расти над собой-решила стать королевной-- ПЕЙ)))))))

Га
Галина

😁

Га
Галина

🤝👋

Сергей Из Сибири

Вспомните Иркутск , где жертвами этого самого боярышника стали около ста человек ...

Га
Галина

Да уж. Беда. Ну ни кто в рот не заливал. ???

Надежда Из Сибири.

Не заливает, но факт на лицо

Га
Галина

Да.

Надежда Из Сибири.

Несомненно

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Пей, пока назад не полезет. Вот тогда и станешь, или боярыней, или под боярином. 😱

Га
Галина

😱

Елена Бажан

Ой, много, однако, если учесть, что настойка боярышника продаётся в таре по 25 мл 😉

Га
Галина

😁 провизор?

Елена Бажан

Активный пользователь, но в составе с другими настройками 🙂

Га
Галина

ВКПБ

Bonza Bonza

Столько чтобы смотря в зеркало видить не опухшее бабье лицо а боярыню Морозову😉

Га
Галина

👍

Виталий Юдкин

Ну это надо спросить у того, у кого получилось и то не факт, что у Вас получится...

Га
Галина

Это смотря как видеть. У каждой женщины может быть свой барин. Кому котик, кому царь, принц и т.д и ТП😊

Валера Федоров

Столько сколько нужно чтоб превратиться в Елену прекрасную для мужчины!😂😉

Га
Галина

Индивидуально ...,😁👋

Николаус

На брудершафт,можно и не боярышник! Пять капель валерьянки на бутылку вискаря!

Sergazy Malashee

зависит от индивидуальных особенностей. Допиваются до белочки все по разному

Га
Галина

Нам до белочки не надо,😁

Sergazy Malashee

ну а стать боярыней можно же только под ней)))

Га
Галина

😜 ну и бог с ней с боярыней.

Sergazy Malashee

)))

Aleksandrъ

Это у алкашей боярин спросите .эт если они ещё живые а не сдохли от боярышника

Сергей Пастухов

Даже если вся намажетесь сможете стать только боярышней. ( что тоже неплохо)

Га
Галина

Спасибо. Такого ещё не советовали. 😊

Анатолий Лисицын

Честно сказать...не знаю, но (баярины) являются украшением любого кладбища...

Га
Галина

Тьфу тьфу.

Анатолий Лисицын

Любой самогонщик торгующий своим зельем, является (акционером у Чёрта ) ближайшего кладбища...

Га
Галина

Верно. Верно. Посланник дьявола.