Егор Оныщенко

Почему девушки в основном выбирают пидарообразных уйобков с тупой челкой, а не нормальных парней??.....

Ответы
Cat Wise

ЭТО НУ ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ ВОПРОС. это равносильно тому -не пьёшь не куришь всё в дом . А тебе бах и рога наставили , Женщины любят когда над ними властвуют и иногда наглость этих самых как вы выразились ,берёт реванш но потом всё равно локти кусают

На
Наталья

А нормальные - это те которые матерятся и сплевывают свозь зубы, а потом еще хобарик щелчком под ноги??? Романтично???

Юленька Филатова

НЕ говори!в основном!незнаю!дуры уйобаные!я себе простого нормальногопарня выбрала 12лет назад!не жалуюсь!

Катя Андреева

у меня нормальный с 3-мя волосинками!!!!!а пидаобразнае просто их много в последнее время!!!

Михаил Лазуков

От понимания, что среди "нормальных" парней шанс попасть на дырявых еще больше.

Илья Федоров

сначала ищут тех кто сможет выполнить их капризы, а потом там ищут чувства

Ni
Nika

потому что все "нормальные"алкаши,наркоманы,дигродаты,или заняты

Леся Богданчук

неправда....достойные девушки не будут встречаться с полупарнем

Наташа Валяева

а где вы видели нормальных?мне бы тоже хотелось их увидеть!))

Ирина Кудашева

вам не повезло - это не значит, что все девушки дуры...

Свет Лана

ну не все такие, мне нравятся мужчины типа Валуева..

Елена Медведева

Девушки тебе дефективные попадались, видно!!!!

М.
Максим ....

Потому что они считают их классными 😑

Елена Гайворонская

вон то слово пишется по дугому-"УЁБОК"

Ельнура Малаева

я исключение) у меня нормальный муж.

Ельнура Малаева

я исключение) у меня нормальный муж.

Олеся Серебрякова

потому что они пишут без ошибок!!!

Василий Кузнецов

я не пидарообразных я нормальный

Denis Klimanov

чтобы челка щекотала одно место

Ксюша Тодорив

Не знаю!У меня не такой мужчина!