Леонид Емельянов

...Почему февральская "революция" 1917 года произошла 23 февраля, а не днём скажем раньше ?!

Ответы
Ол
Ольга

Революция была в октябре 17, а армию создали в конце января 18

Ол
Ольга

Не буду с вами спорить

Ол
Ольга

С праздником Вас!!!

Леонид Емельянов

.....Приму но в другой день, но за ранее благодарю !

Ол
Ольга

Хорошо

Тамара Борисова

Наверное, это был понедельник😊

Леонид Емельянов

Международный день солидарности всех женщин в России на тот момент (1917 год) он праздновался по старому стилю, то бишь 23 февраля......

Ра
Раиса.

так было назначено .

Леонид Емельянов

Кем ?!...

Ра
Раиса.

дедушкой - Лениным ?

Ма
Марина

Нда...... это прикол?

Леонид Емельянов

Нет правда, при чём голая...скоро модераторы закроют этот вопрос.....