Люция*******

Женщина без капризов,как генерал без армии-форма есть,а Эффект не тот!?:)))

Ответы
Евгений Стариков

- А может я не должна обижаться по пустякам? - в ужасе подумала перед сном женщина. - Да нет, не может быть, бред какой-то... - сказала она себе, засыпая.

0 123456789 10 0 123456789 10

генерал говори чего ты хочешь а не то чего ты не хочешь ) разница колоссальная , так же нам нужно одобрения наших действия всем )

Ил
Илона

ВСЯ ИЗЮМИНКА НАША В ТОМ ЧТО МЫ ПОСЛЕ КАПРИЗА))))))))))ПОЛУЧИВ РЕЗУЛЬТАТ))))))))УМЕЕМ ДАРИТЬ ЛЮБОВЬ))))))))))))

Alexander Nikitin

Капризы радуют - приносят какое то удовольствие, искру.
Без них скучно

Но главное не переборщить

Алексей Музыка

Женщина без капризов это то же самое как, армия без мата как солдат без автомата, воевать нечем

Татьяна

Умничка

Алексей Музыка

спасибо

Александр

Бросают трубки...капризничают...психуют...девушки? нет...теперь так ведут себя мужчины...

Татьяна

Соглашусь

Ольга Константиновна

Нужно быть твёрдо уверенной в том, что ваши капризы приведут к должному эффекту. 🙂

Григорий Мещанинов

Женщина не как генерал,а как цветок.Постоянно нужна забота,внимания и любовь.

☀️ Леди Солнце ☀️

Молодец, спасибо за ответ

Григорий Мещанинов

С новым годом! И всеx Вам благ!!!

☀️ Леди Солнце ☀️

И вам взаимно всех благ

Вольный Ветер

Женщина без капризов, как дерьмо без запаха....форма есть, а запах - не тот!!!))))

Татьяна

Как красиво высказался !!!! Можно у тебя брать уроки мастерства ?

Вольный Ветер

да. расплачиваться будешь натурой! 😉 согласна? 🙂

Татьяна

Перебьёшся... а разговаривать учись нормально..

Вольный Ветер

🌹 перебьешься. 😉

Алексей Кузнецов

Мужчина без усов, как пиво без пены))))) Ненавижу капризных, как и усатых))))))))))

Т4
Тиранозаврус 4

Не факт Женщина без капризов--идеальная женщина(почти сказочный персонаж))

Fgaga Gagasg

Вообще-то генерал командует армией, а женщина своими капризами командует?

Dina Давида

ДУРА без капризов ... - так правильно. Умная женщина всё сделает спокойно.

Ирина Сосницкая

Берегиней величали женщину на Руси. Капризная Берегиня? как-то не личит.

Wb
Wbk

ну вот не думаю что так.. это что то вроде не выросла из детских штанишек.

Наталья Маркова

капризом можно назвать очень серьёзные важные вещи-интуицию например.

Oleg Simanov

А с капризами как майор... вроде надо поруководить а генерал не дает... 😄

Лоуренс Аравийский

или как повар без поварешки. Вроде и улыбается, а чего-то нет в руках 🙂

Наталья Максимова

ерунда, не все капризничают, и от этого не перестают быть женщинами.

Victor Arthur Stratfeald

ага , согласен , только вот генерал безоружен и бесполезен без армии