Einherjar Russland

Вопрос.... почему не стало тухлых яиц? вроде в магазинах их много, стало быть оборот меньше....

Александр

Их не не стало. а просто их меньше попадается.
но попадается ((

Алексей Дмитриев

Другое производство.

Раньше яйца собирали вручную и могли не замечать долгое время до уборки клетки. А сейчас, как только несушка снесла яйцо, оно скатыватся по наклонному полу на конвейер и доставляется к упаковке. Там яйца по одному проверяют на овоскопе (просвечивают) и укладывают в ящики.

Если на яйце есть штамп - оно проверено, так как штамп это резиновое кольцо, одеваемое упаковщицей на указательный палец.

Татьяна Крылова

кур антибиотиками пичкают.

Omar Roshaan

Встречаются и сейчас

Евгений Муравьёв

Видимо мне повезло и недавно как раз попалось! ))
Вид яиц до сих пор панику вызывает ))