Ки
Кирилл

Не грусти,а то титьки не будут расти!!Ваше мнение?

Ответы
Н. В.

Помни и знай моя милая девочка, Будешь старушкой и ты. Так, как во всякую осень дождливую Вянут и сохнут цветы. Сгорбишься, состаришься, милая девочка и заблестит седина. Только ушедшая память останется с кем ты когда-то была. А потому моя милая девочка, надо тебя целовать. Так целовать, чтобы старой старушкою было о чем вспоминать...

Tigra Tigrena

С точки зрения физиологии, два этих аспекта не имеют обозначенной взаимосвязи. Однако, если девушка грустит, будь у нее хоть пятый размер, счастливая девушка со вторым будет краше.

Павел Жалялов

мне эо как то не грозит я мужскогопола и ститьками всё в поряде занемался спортом мышечная масса нормальная

Люся Тагирова

Я не думаю ,что для Вас это очень актуально или...? Если бы Вы были женщиной.я бы обязательно поделилась с Вами

Ирина Фрунзе

Это просто рифма 😄 А то бы такое было веселье 😄 Не слышала раньше никогда такого выражения. Смешно)))))

Татьяна Кувалдина

Ну на некоторых посмотришь, так видимо с рождения депрессия, а некоторые ржут без остановки!))))

Кс
Ксения

Не грусти,а то титьки не будут расти!Я вот не грустила смотри что отрастила ( . )( . )

Ки
Кирилл

))

Кс
Ксения

))))

Екатерина Дворецкая

если им суждено расти,они будут расти! а причину грусти контролируем мы мы сами.

Анюта Миронова

с генетикой не поспоришь!а высказывание такие,это просто средство защиты!

Анатолий Чернов

ты нечего не попутал,у меня конец растет.а титьки наверное у тебя растут

Александр Колисниченко

да я и не грущу.а титьки всё равно не растут.чё делать?!чё делать?!

Елена Герасимова

а так мужчинам вообще веселиться нельзя, а то титьки вырастут?

Ангелина Беспалова

оТ ТОГО ЧТО ТЫ БУДЕШЬ РАДОВАТЬСЯ У ТЕБЯ ТОЧНО ОНИ НЕ ВЫРАСТУТ!

Анна Вихрова(Горина)

Чтобы не грустить,надо хорошего человека иметь рядом и всё.

Зверь Зверьков

кирилл мое мнение что коекто перепутвл меня с девушкой=D

Ки
Кирилл

))

Римма Шабалина

Мне им некуда расти они итак 5го а грусть мне не знакома

Тамара Мосичка

у меня с фигурой всё впорядке.Да и не грущу я ни когда 😛

А ..... Пропусти!

А вот Вам, товарищ, я бы посоветовала почаще грустить...

Зоя Розет

а если много плакать в детстве6 ресницы длинные будут))

Александр Кривенко

все! срочно начинаю грустить, чтоб титьки не росли)))