Вова Vk

скажите какие были у вас чувства когда у вас начиналась новая жизнь?

очень больно предал меня человек!!! но уже все, я настолько его за это возненавидела, что это мне даже помогло начать новую жизнь! вы знаете так хорошо теперь.. никаких переживаний, слез.... новая жизнь, новые люди, другое общение....

люди вы не понимаете что новая жизнь в переносном смысле!

Иришка Гынга

Ощущуние полета... Но перед этим я всех простила и отпустила...

Артак Саркисян

Вы так часто повторили "новая", а сами в это верите? лично для меня старая жизнь никуда и не делась, просто стараюсь избегать встреч с давними "знакомыми". но прошлое никогда не забывается, как бы кто не пытался, это доказано опытом. конечно, первые дни это боевой настрой, типа все будет круто, теперь все по другому, а потом, когда понимаешь, что не вольно мысли все равно возвращаются к былому, становится грустно. постарайтесь не забыть его, и не забыться в других, используя их как плакальную жилетку, а действительно смириться что да, такое было, и что? разве я виновата в том, что постараюсь не допустить ошибок? верте в себя, ведь уверенность в вашей ситуации самое важное, и единственное, что действительно удержит от глупостей. а обманывать себя не лучший выход- потом же все вспоминать с горечью будете.

Вероника Зайнутдинова

как это новая жизнь
жизнь только одна!

Наталья Маковецкая

Чувства остались.. не могу забыть.. да какая там может быть новая жизнь?: (:(