К.
Коровьев .

Согласен,что многие законы и распоряжения вождей коммунизма были преступными...предлагаю считать их недействительными.....например.....аааа.....передача Крыма Украине ......хм. ?

Ответы
Мирумир

Украина отдала две свои области и затопила кучу деревень для водохранилища, питающего Крым ваш))) теперь сидит Крым без воды. Люди не при чем, он за то ваш, Крым..) сидите где то , хуй зна где от него и пишете всяккккое говно)))))))))

К.
Коровьев .

Говно это ты

Мирумир

тебе лучче рот не открывать, а то сова будешь плакать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

К.
Коровьев .

Сдрисни

Мирумир

не реви я тебе говорю)))))))))

Мирумир

пипец, догавкался.

Грешник *****

так он был передан с нарушением даже тех законов ....это раз во вторых передан был крым но не севастополь который должен был бы передан отдельным законом так как имел статус города союзного значения ....

Слава Касьянов

Я тоже так считаю. С низложением предыдущего деятеля, немедленно пересматривать все его указы.

Наталья Анатольевна

очень оригинально, главное - своевременно!! 😁

Михаил Алексеенко

Образование Республики Казахстан.

Tofiq52 Abbasov

I peredacu Vastocnuyu Purusiyu Rassiyu..i Karalii toje..

К.
Коровьев .

Купи буквы

Tofiq52 Abbasov

A ti uci latin perejde cem tut umnicat..

К.
Коровьев .

Сдрисни чорт

Tofiq52 Abbasov

Nu cto skazat...Karova ana i yest karova...

Эльвира

Нет.

Эльвира

Польша тоже какое-то время Российской империи принадлежала.

.... Реус

Это уже позднее.

Эльвира

А ранее всего была Киевская Русь.

.... Реус

Ну да, Русь. Не окраина.

Эльвира

Вот.