Потеха ☛

вежливо отшиваешь Денис...

Ответы
Денис Локтюшов

К сожалению, сейчас у меня нет времени растопить твоё горячее сердце.

Потеха ☛

ты что задремал....не шути, тебе есть на кого смотреть

Денис Локтюшов

нет)я вынужден был отлучится..я не шучу Надежда и просвети меня и на кого смотреть?

Потеха ☛

ты че не спишь!просвещать не умею,надо видеть человека,а слова это так

Денис Локтюшов

всё правильно поступки главное..зачем и для надо видеть мне и так интересно общаться.

Денис Локтюшов

Cогласен надо видеть.