Wasilim B.

по приколу; Как взять ссуду в банке так, что бы банк ещё остался мне должен. хи хи

Ответы
Vik Vikov

УТВЕРЖДЕНА»
Приказом Министра промышленности и
энергетики Российской Федерации

от 07 августа 2007 г. № 311

СТРАТЕГИЯ
РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ
НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА

3. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СТРАТЕГИИ

Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину их проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.

Nataira Tera

ну должен не должен, а вот. чтоб не отдавать - это можно,есть конечно прикол: взять кредит, купить банк и разрешить не отдавать себе кредит., но я недавно видела кадр в новостях, в ЧП, летит машина в реку и уходит под лед, водителя, т.е. хозяина авто найти не могут, не в реке, не в машине, ни дома, нигде в общем, а я про себя думаю: поди кредит взял и смотался по-тихому за границу, а машину в реку (или озеро там было) пустил) пока его искали, думаю. как раз можно и документы левые сделать за время, пока настанет пора выплачивать кредит и сорганизовать все красиво

Владимир Беккер

Возми ссуду в банке и оставь им в залог дорогой автомобиль ! Потом укради у них этот автомобиль и и банку придётся с тобой расчитаться а так как стоимость залога всегда больше стоимости кредита то банк останется тебе ещё и должен.

[A
[Darya Alekseevna]

взять кредит в этом банке( сумма должна соответствовать покупки банка), затем покупаем этот банк, берем ссуду( с помощью юриста проворачиваем всё как надо) продаем банк, и вуаля! Банк вам должен. ну как-то так)

Лилия Биккулова

сча новое постановление думы. защита прав кредиторов. возьмешь миллион. уволишься с работы. и не плати . они тебе программу придумают. лет 10 работать не будешь. отдать нечем будет отвяжутся от тебя!

Игорь Кононов

Так это просто,ГОСГОССТРАХ,застрахуй свою жизнь,и сыграй в ящик,и банк будет должен,правда есть одна загвоздка,не тебе ,а родственникам.А так,раздел фантастики этажом выше.

Олег Диденко

Кредит надо брать с автоматом Калашникова, и когда будешь чистить банковский сейф, оставь пару банкнот в сейфе, тогда смело можешь записывать этот остаток, как долг банка.

Алена *

О как?)) сама бы знала- здесь бы не сидела))) но есть такой прикол: беру в банке кредит миллиард долларов, покупаю этот банк и разрешаю себе не возвращать долг. я- миллионер)))

Леонид Ануфриев

Не греши брат,присвоение чужого-это грех,займись спортом хотябы турничками и брусьями,чтобы были силы помочь человеку находящемуся в беде,стань героем.

Am
Amber_Fox

я как раз учусь на банковском деле..такого не проходили...банк всегда найдет способ взять свое, ну конечно если вы не гений и не найдете лазейку))

Марина Минусинск

✿•Я пожелать хочу тебе:
Любви, которая не увядает...
Удачи, что не оставляет...
Надежды, что воодушевляет...
Дружбы, которая не изменяет..

Andrey Smirnov

А ПРИКОЛА НЕ БЫЛ СЛУЧАЙ ГДЕ Я РАБОТАЛ ВЗЯЛ КРЕДИТ А ВСЕ ДАННЫЕ ДАЛ НАЧАЛЬНИКА НАЧАЛЬНИКУ ГОД ЗВОНИЛИ А ПАРЕНЬ СПОКОЙНО УВОЛИЛСЯ

Ол
Ольга

взять денег, а отдать больше, хотя бы на 1 рубль (ну они позвонят и скажут что у вас долг - 1 рубль), хотите погасить кредит?

Алёна Орлёнок

Это не по приколу, вы реально можете его получить, если вы не Россиянен. Спросите у П... он говорят подписал документ.

Зоя Рассказова

Нужно у банкиров спросить,они в этом затоки, как себе брать кредиты с наибольшей выгодой и наименьшим риском.

Людмила Ветрова

наверно можно придумать как лишь печально не получилось. у нас народ предпреимчевый везде лазейку найдёт.

Татьяна Шевкун

блиииииииииииин, если бы я знала как .......... наверняка, не сидела б здесь, а загорала на лазурном бережке

Екатерина Саркисова

А вы сразу желтую справку не показывайте.....покажете после...банк в шоке и вы как бы не в адеквате.....

Юрий Ванеев

Ну если токо Ваша жена откроет родственный филиал семейного банка и Вы откроете у нее счет...?!!!

Ма
Маша

это нереально. Только если вы за несколько месяцев вперед заплатите, тогда он будет и должен