Танѩ

Если бы мы иногда не делали запасов и не покупали впрок, многое бы стерлось из памяти людей?)(P.s.вопрос не про коллекционирование.)

Ответы
Сергей Нечухаев

Забыли бы про все чёрные дни. :- Ну там война. Ельцинские времена. Блокаду Ленинграда.

Танѩ

А вот я 28 лет назад будучи в терминальный коме побывала на том Свете.

Сергей Нечухаев

Это, и была Агния мозга. У меня было.

Танѩ

Какая агния. .при терминальной коме)))когда ни один анализатор не реагировал)))

Сергей Нечухаев

Агония. Простите за опечатку. Правильно. Ни один датчик и не будет работать. Без кислорода. Его сердце в мозг не посылало в крови. Вот и агония.

Танѩ

У меня кроме того был отец лёгкого, пневмоторакс,подкожаная и ленточная эмфильмами как следствие этого гипоксия мозга и отец мозга,все это на фоне холинергического и миастенического криза,полного блока дыхательной мускуса туры.

Александр Иванович

А между прочим поллитру ни када не покупали впрок!!!!!!!1Уж такие вещи стоит знать.!!!

Танѩ

Это почему?!)

Александр Иванович

Не знаю почему вы не покупали. Все покупают!!!!!

Танѩ

У меня есть много чего в коллекции.

Александр Иванович

Ну тада прекрасно если у вас очень большая коллекция поллитр. Не грех так ввалиться к вам по утрянке и полюбоваться прекрасным.

Yury Alexeev

у меня все стены обвешаны с сумками с вещами, купленными впрок

Yury Alexeev

приобретал на свои, заработанные, это всё равно, как деньгами разбрасываться

Танѩ

Тогда раздарить)

Yury Alexeev

это отложенный спрос

Танѩ

Ну...не знаю.

Yury Alexeev

👋

И*
Игорь *

Ага, особенно проблема с туалетной бумагой)))

Танѩ

😂😂😂

Валерий Курзанов

Даже не знаю, что ответить на это...

Валерий Курзанов

А на что живёшь за кордоном? Там ведь жизнь подороже нашей вообще то!

Танѩ

А какая разница?разве можно задавать такие вопросы?

Валерий Курзанов

Ну если этот вопрос для тебя неприемлемый, то можешь на него и не отвечать...

Танѩ

Он не только для меня не приемлемый, он для всех такой.

Валерий Курзанов

Ну ладно, извини коли так...

Эд Карман

Правильно всё в норку

Танѩ

Может быть)

Эд Карман

Вы не такая

Танѩ

Как понять?

Эд Карман

Вы тоже делаете запасы

Танѩ

Нет...я бы не сказала.

Александр Петрович Кудрявцев

многое

Танѩ

Конечно.

Александр Петрович Кудрявцев

некоторые вещи не только вызывают ностальгию но и просвещают новое поколение. В музей ходить не надо

Танѩ

Вот и я про то же!