Оксана Богомолова

У каждой девушки есть дар запихнуть в сумочку больше, чем в нее может поместиться?

Ответы
Вл
Владимир

Оксана, дар - это например стихи писать, музыку, что-то изобретать полезное и т.п., а то действие, которое Вы превознесли до небес, называется - та пусть хоть себя в сумочку засунет, может быстрее окружающие поймут, что в голове пустота.

Ким Чен Ыр

Можно засунуть в ограниченный объем за счет увеличения плотности объектов помещаемых в это объем или увеличением размера этого пространства. Что может любой человек в каких то пределах. И от пола человека это никак не зависит)

Ислам Саъдиев

у каждой девушки есть такой дар бесспорно, но я в последнее время стал замечать что у каждой девушки одаренность какая то безграничная например никто так мозг не может вынести как девушка)

Ислам Саъдиев

не не не я бы так не сказал)

Оксана Богомолова

басполезно спорить, сколько людей, столько и мнений...

Ислам Саъдиев

точно))) мне было очень приятно с вами поговорить) будьте здоровы и берегите себя)

Оксана Богомолова

спасибо, и Вам всего доброго!

Ислам Саъдиев

спасибо)

Александр Косинов

Впихнуть невпихаемое как теоретически так и физически невозможно а вот есть ли такое желание тогда надо брать сумочку побольше но только что бы была возможность её дотащить 😉

Антон Швыркунов

да уж.
Подсобите нужна поддержка!
Вступите в группу https://vk.com/club95519968 и пригласите в нее своих друзей. Можете даже завести себе виртуального питомца – в шапке группы есть ссылка.

Виталий Успенский

Давно в детстве у нас был маленький книжный шкаф, через некоторое время купили набор шкафов и содержимое маленького шкафа не поместилось в новые. Один был тогда вопрос: как?

Vladimir Dmitrienko

У меня одна подруга умудряется целую полку в ванной заставить бутылочками,повесить фен,и еще и в домашней одежде у меня ходить в своей,а сумка чуть больше моего партмане))))

Bakhytzhan Ayapbergenov

Да это правда, кроме порядка, это тоже говорит о многом о женщинах- это значить имея все при себе женщина готова ко всему, а что в сумке никто глазами не от сканирует.

Андрей Глебов

У женщин слабо развито пространственное мышление. Им кажется, что что-то не может уместиться в данный обьем. Поэтому они удивляются, когда все-таки все уместится.

Иван Комаров

с учетом, что я искал неделю плоскогубцы, а нашлись они в сумочке у старшей сестры, а заодно и пара отверток.. в женской сумочке может оказаться всё что угодно

Рамиль Бахтеев

когда нужно это перенести из пункта А в пункт Б то это только помогает ну а когда нужно что то найти занимает больше времени чем просто сложить всё обратно 😄

Вячеслав Корнеев

это невозможно чисто теоретически, есть конкретный объем сумки и количество помещенных в нее предметов, вопрос рационального распределения пространства

Кораблина Екатерина

наверное, мои друзья как-то даже спорили, держа мою небольшую сумочку, смогут ли они сами запихнуть все вещи, что в ней есть, назад, без моей помощи)

Вася Васильев

Я даже больше скажу - в каждую девушку можно засунуть такой большой - что она даже и представить себе не могла что он сможет в нёё поместиться!

Павел Орешкин

поэтому сумочки и делают маленькими...производители об этом знают)))зачем делать одну когда можно сделать две...все равно все поместится)))

Ирина Зуёнок

у меня почему-то в сумочке только то, что нужно: кошелек и паспорт...зато в карманах куртки можно найти все)))) начиная от детских носков!

_G
___ Gamer_23 Регион

ну-ну...

Ирина Зуёнок

заиграилися..я хочу спать!

_G
___ Gamer_23 Регион

сп. ночи...

Ирина Зуёнок

самое приятное это спать...сп ночи

_G
___ Gamer_23 Регион

мммда....

Denis Denisovich

Я как-то попросил помочь чемодан уложить. Сестра уложила в него в полтора раза больше, чем я.Хотя я тоже в тетрис неплохо играл))))

Lev Zew

Давай общение перенесем в http://ok.ru/ ищи там Andrius Saulis ... если есть желание общаться со мной ... Может Судьба не случайно нас свела !!!

Максим Неделько

Женская сумочка это по сути своей бермудский треугольник. Поверьте мне как человеку 20 лет связанному с пропускным режимом.

Александр Мишкевич

да . полюбому . в среднестатистическую сумку можно запихнуть мешок картошки и чем меньше сумка тем больше впихнутьможно