()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Женщины какой национальности самые красивые?

Ответы
Владимир Федоров

Раньше считалось,что японки.Мне кажется,что только русские красавицы.Даже песню помню:-Русская красавица.

Николай

Нет такого. Потому что в каждой национальности есть красивые девчёнки).

Crazy Snowman

Самые красивые смешанных кровей. Вот как мулатки, квартеронки

Андрей Липатов

Родной национальности подобное тянется к подобному

Раш

Славянский тип, самые красивые Женщины на свете...

Владимир

В каждой национальности есть красавицы

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Именно так👍

Владимир

Хорошего Вам Дня !!!

Расена

ни разу не зависит от национальности)))

Лейла Батыршаевна

От национальности не зависит красота

Александр S

Пофиг. Все красивые. Когда не злые)))

Ali Agasiyev

Красота национальности не имеет.

Михаил Румянцев

Красота национальности не имеет.

..
....

Все национальности красивые..

..
....

Но в молодости - особенно...

Black Wolf 🐺

Это природа

..
....

😅Да.. сприродой не поспоришь...

Black Wolf 🐺

Да уж

..
....

😅

Котик - Наркотик )))

Только не негритянки 😾

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

У них тоже есть

Нептун

молодой национальности

Алекс Венцель

Русские!Но не все...))))))

Иосиф Пятунин

Русские, естественно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вапрос не каректный

Три3Ло Zloe

Татарки , азиатки .

Три3Ло Zloe

Ну я вот , к примеру был в Алматы , и в Астане - разница пррсто поразительная : в Алма-Ате казашки на столько КРАСИВЫЕ , что просто заглядение , и их там много , а в Астане в большей степени казашки страшные капец . Просто прям в автобусе едешь , и прям вопиющий контраст. Ну не знаю как это - просто констатирую. Как будто в Алма-Ате , просто цветник генофонда !!! Действительно поражает , на сколько там много великолепных девушек-казашек.

Три3Ло Zloe

Скучно так...хреновая беседа , когда ты распинаешься , а тебе чисто формальный типа "ответ" . Надо бы запомнить...

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Все сами сказали. У красоты по сути нет нации

Три3Ло Zloe

Конечно ! У каждого генотипа есть изюминка. Даже испытывая неприязнь к представителям какой-то нации , нельзя не признавать красоту , если она и впрямь ярка.

Ан
Анти3Ая

Вашей, конечно же

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

в каждой есть