Saida "из Лиги Олимпа".

всегда ли красивые так же красивы внутренне? Зачем Вы все гоняетесь за фантиками ?

Ответы
Митя Д

Мужик в магазине:
- Девушка, покажите мне вон ту большую красную плюшевую жопу.
- Мужчина, что вы такое говорите, это сердце.
- Девушка, я 24 года работаю кардиохирургом, я знаю как выглядит сердце, покажите мне вон ту большую красную плюшевую жопу.

Ди Филосыч

У вас есть телефон? или машина? Они выглядят, как советские изобретения или все таки у них классный дизайн. Для вас имеет это значение или вам все равно?

Йабвдул Данунах

ВНУТРЕННЮЮ красоту человека может оценить только патологоанатом! А мы народ простой, нашему взору доступны только фантики...

1953Mam

Да, в наше время не работает пословица "встречают по одёжке, провожают по уму", бросаются на мишуру.

Дмитрий Брянцев

Не всегда.Но внутренняя красота не всегда видна с первого взгляда. Вот и гоняемся за фантиками.

Анна

А мужчины хоть и понимают,что эти фантики не для жизни все равно гоняются.Глазами любят они.

Женя Жданов

Я тоже думаю что нельзя судить человека по обложке, нужно судить по душе , по его сердцу .

Вероника Даньярова

Не всегда, но часто.....(они не завистливы...,им не надо бороться за место под солнцем т.д...)

Владимир

Женщина лучше мужчины понимает детей, но мужчина больше ребенок, чем женщина.

Борис Иванович Тимошенко

... под фантиками всегда сладкое .... а большего то и не чего ожидать.....

Владимир Филиппенко

Часто красивых съедает гордость, им трудно против этого устоять.. .

Виталий Коскин

Часто за красивой оберткой скрывается дешёвый горелый леденчик.

Владимир Гордейчик

.. так у нас всё с глаз ... начинается .. а у Вас .. с ушей ... так ? 😄

Елена Данилова

За фантиками гонятся те, кто думает не головой, а головкой...

Ирина Андреева

согласна, поэтому с первого взгляда и не сужу какой человек

Влад Щипцов

Фантики красивые.А конфетки чуть-чуть похожи на какашки

Алекс Венцель

Ой не всегда: Природа даёт часто человеку что-то одно...

Валерий Дементьев

по-разному...иногда и некрасивые просто ужасны внутри..

Саша Пиго

НУ ЕСЛИ НЕ РАЗВЕРНЕШЬ ТО КАК УЗНАЕШЬ ЧТО ВНУТРИ НАВОЗ

Павел Соколовский

Не всегда, а если гоняется кто, то что бы завернуться.