Черный Ангел

Грань между "человек хороший" и "человек плохой" очень тонка.Допустим кто то очень нуждается в помощи и я помог а другого оскорбил и нагрубил.Так может дело просто в отношению к человеку?

Ответы
Валентина Мезрина

В каждом есть и хорошее и плохое. Иногда бывает сегодня хороший, а завтра плохой- мы же не ангелы и каждый имеет право быть самим собой, как хорошим, так и плохим в зависимости от настроения, обстановки...

Черный Ангел

Согласен

Николай Дубинин

...один английский солдат, поступил гуманно к солдату вражеской стороны в первую мировую вону. Тот солдат, с которым поступили гуманно, став канцлером, развязал далеко не гуманную вторую мировую войну.

Черный Ангел

Догадываюсь кого,лучше б он его убил

Николай Дубинин

...утверждение и подтверждение того, что кто то никому плохого не сделал, не причина попасть ему в Рай

Наталья Ш

Мне кажется не бывает полностью хороших и полностью плохих, люди разные, у каждого свои понятия о добре и зле, и да имеет значение отношение к человеку

Черный Ангел

Истину глаголишь,Наталья

Наталья Ш

Это мое мнение)

Черный Ангел

Оно совпадает с моим

Наталья Ш

Наверное это нормально)

Тихая Мелодия

Плохой и хороший человек-понятия субъективные. Вот именно, дело в отношении к человеку. Один и тот же человек для одних хороший, для других плохой.

Черный Ангел

Значит понимаешь о чем я

Тихая Мелодия

Вполне)

Любовь

Я думаю надо оставаться в любой ситуации собой, а уж какой ты человек это уж дело 10, какой есть, не переделаешь. У каждой из ушки свои колотушки.

Любовь

У каждой избушки, свои колотушки))) ох уж этот т9)))

Черный Ангел

Логично,Люба

Любовь

Ну, то ж жизня Тигруля, она всё по своим местам рассортирует

Черный Ангел

Ну естественно

Любовь

Как то так)

Галина

А человек- это не ординарное существо, для кого то ты хороший,, а для кого плохой ,оценивается по делам человека и его поведению . .

Черный Ангел

Точно

Максим Иванович, Если Что

Стирай эту грань. Человек совокупность всех этих энергий, без остатка. Здесь только принятия самого себя поможет

Черный Ангел

И как это?

Максим Иванович, Если Что

Так сделайте действие...пойди те и узнайте

Черный Ангел

Мне не нужны размытые фразы,мне нужны детали

Максим Иванович, Если Что

Есть четыре столпа. 1й:- желание;.. 2й:- просьба( обращение к ВС); 3й:-намерение; 4й:-стремление.. Вот. Ещё что то? Или пойти за вас это сделать?

Черный Ангел

Сам много сделал?

Ла
Лана

Сложно не переступить грань.....да и все равно для всех хорошим быть невозможно

Черный Ангел

Тоже верно

Ла
Лана

🤷‍♀️🤝

Сильвия Нагваль

У любой медали две стороны. Но это не делает ее плохой или хорошей.

Черный Ангел

Верно!!!

Светлана Филюкова

наверное, одного понял, а другой- не смог объяснить ситуацию...

Светлана Филюкова

ваша светлость-- судя по вопросу- вы среднестатистический человек,

Черный Ангел

Конечно

Светлана Филюкова

С ЧЕМ И ПОЗДРАВЛЯЮ!

Черный Ангел

Спасибо,меня устраивает

Светлана Филюкова

НОРМАЛЬНО...😁👋

Надежда Лапочка

каждый человек нам , ни плохой и ни хороший, ОН НАМ УЧИТЕЛЬ.☝️

Черный Ангел

В этом плане да

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Много аспектов и не всегда принимаешь правильное решение.

Черный Ангел

Конечно

Надежда Борисова

Отношения между людьми сложная штука,не простая

Черный Ангел

Я знаю,Надя

Надежда Борисова

Хорошо Сергей

Ирина

нельзя оскорблять,вчера еще говорила

Черный Ангел

Это для примера

Ирина

так можно списать и на плохое настроение или самочувствие

Черный Ангел

Зачем?

Ирина

тоже для примера

Сергей Л.

Есть хорошие люди, а есть...еще лучше!

Черный Ангел

То есть плохих нет?

Сергей Л.

Это по христиански!

Черный Ангел

Может быть

Ma
Marina

Для всех хорошим не будешь 🤷‍♀️

Черный Ангел

Да,Марина

Ан
Анатолич

Наверное

Поручик Ржевский

возможно