Валентин Шолохов

15 октября 1967 г. 53 года назад Состоялось торжественное открытие памятника-ансамбля «Героям Сталинградской битвы» на Мамаевом кургане С тех пор Мамаев курган стал известен всему миру, как арена одних из самых ожесточенных боев Второй мировой войны, и где произошел ее коренной поворот. Именно здесь сегодня расположен памятник-ансамбль «Героям Сталинградской битвы» – самый масштабный и величественный мемориальный комплекс, посвященный победе советских войск в Великой Отечественной войне. "На Мамаевом кургане тишина, За Мамаевым курганом тишина, В том кургане похоронена война, В мирный берег тихо плещется волна. Перед этою священной тишиной. Встала женщина с поникшей головой, Что-то шепчет про себя седая мать, Все надеется сыночка увидать. Заросли степной травой глухие рвы, войны ВОВ"

Ответы
Владимир Зернов

Родина-мать является точной копией немецкой статуи "Валькирия"

Валентин Шолохов

Дата события уникальна для каждого года. В 2020 году эта дата — 18 октября День работников пищевой промышленности был установлен в эпоху существования СССР, в 1966 году, и с тех пор традиционно отмечается в ряде стран постсоветского пространства в третье воскресенье октября. В последние годы во всем мире как никогда остро стоит вопрос о формировании продовольственной безопасности. Именно работники пищевой промышленности одними из первых призваны решать эту проблему. Именно работники пищевой промышленности обеспечивают продовольственную стабильность российских регионов, внося весомый вклад в развитие экономики страны. Сегодня наряду с Россией этот праздник отмечается и на Украине. Напомним, что ежегодно 16 октября отмечается Всемирный день продовольствия. Ни для кого не секрет, в последнее время во многих странах вопрос пищи стоит особенно остро. "А сегодня мы накроем Вам шикарный самый стол! И веселье мы устроим, Так как праздник ваш пришёл! Мы ведь сыты и довольны Вам благодаря, друзья! Мы вас очень—очень любим, Нам без вас никак нельзя!"

Им
Имя

а тебе, г-н Зерноff, обязательно обосрать всё надо, без этого твой день зря прошёл..

Владимир Зернов

Не тот патриот, который властям подмахивает, не тот патриот, кто в спецслужбах всем врет, а тот, кто видит правду.