Усман

Как подарить себя, своему любимому? как приподнести себя любимому в качевстве подарочка, ищу интересные варианты!

Шерали Мингтураев

Если есть деньги, то купите краску для белья. На нижнем белье напишите " это обёртка подарка, " или что-нибудь такого плана. Кокетливо подойдите и попросите его вас раздеть. Для меня так делала моя девушка, это было великолепно !

Овик Тадевосян

Скажи ему: Сегодня я вся твоя, без права на слово "нет". Получайте удовольствие не от формальностей, а от друг друга.

Ирина Попова

для начала навести красоту! сделать причску и макияж в салоне для соответствующего случая.
побриться, помыться и одеть кружевное бельё!
говорить ничего не понадобится после 15 минут пребывания в твоём обществе он сам тебя начнет раздевать.
ты не торопись но и не отказывай- тяни время раздеваясь он ещё сильнее возбудится и ты к тому времени до кондиции дойдёшь.

вы сами не подозреваете какой силой обладаете бегая в юбочках по улице и сводя всех с ума.