Aлиза Чынгышбаева

Всем привет! Подскажите пожалуйста какие нибудь варианты, что можно подарить своей любимой девушке на

на дату нашего с ней знакомства, просто хочется сделать ей приятное что я помню об этой дате, что нибудь такое, вот пока не могу придумать что 🙂 всем спасибо за предложения 🙂

Эркетайка Омка

цветы, кулончик, цепочку... что-то их бижутерии, сувениры

Т*
Татьяна ***

Да что угодно, смотря сколько готов потратить на такое событие.

Фаррух Юлдашев

браслет, цепочку, коробку конфет, или шоколадную фигуру с гравировкой, парфюм, кольцо, цветы, книгу о любви ит. д. ит. п.