Mariya Petrova

Что вы подарите своей любимой на Хэллоуин?

Друзья, скоро Хэллоуин, так что на выходных будет жарко: ) А вы кстати как относитесь к этому празднику?

У меня с девушкой это одно из самых веселых событий пасмурной осенью) Мы всегда друг друга разыгрываем и дарим какие-нибудь подарки, в этот раз я даже решился поучаствовать в одном фото-конкурсе тематическом ради этого - [ссылка появится после проверки модератором]

Анастасия Гладких

вторую жизнь)))))

Михаил Interstells

На Хеллоуин выпрашивают сладости по дворам. При чем здесь подарки для любимой? это же не 8 марта.