Юлия Мухина

что бы подарить любимой девушке?:)

небольшое, не слишком дорогое, (не хочу показаться вы*бистым 🙂 ) но чтобы было очень приятно? ) подскажите, если не трудно)

Ан
Анна

букет из воздушных шаров-на заказ делают (ромашки, ирисы и т. д. ) очень большой получится и оригинальный.))

Надежда Дворенкова

подари ей стринги

Павел К

Подари ей мужика который сможет выбрать ей сам подароки без посторонней помощи!

Ль
Львёнок

букет из шаров мне кажется глупым имхо. подарите парфюм на свой вкус или украшение, но это банально. Можно подарить билеты на концерт, в театр и т п; сертификат в бутик женского белья; А если хочешь её совсем удивить, подари ей Фотоаппарат для создания мгновенных снимков Polaroid( это очень интересно и модно) .

ps/ кстати насчёт шаров, можно, как вместо цветов, к подарку преподнести охапку шаров надутых гелием, ярко-розовые/ красные либо в форме сердец. можно с оригинальными надписями.