Иг
Игорь

Девчонки, на мужика лучше весной ходить: организм ослаблен, но гормон играет.

Ответы
Андрей Abepc

http://gospravo.mirtesen.ru/blog/43588769290
Трансформация Америки: урок для возрождения России
(Добавлено: 11 марта, 20:35)

http://gospravo.mirtesen.ru/blog/43464258252
Современная библия была написана не ранее 16 века
(Добавлено: 12 марта, 20:01)

http://gospravo.mirtesen.ru/blog/43709915882
ИСТОРИЯ С БЕЛЫМИ ПЯТНАМИ!
(Добавлено: 14 марта, 05:38)

Deribas

Очень часто свадьбы происходят на самом деле когда у мужчины идет периодический спад жизнедеятельности, а у женщин периодический всплеск. Не точно - только гипотеза моя. Было несколько примеров - надо проверять)

Deribas

Это все-так самогон действует?) А Вы уверены что ничего из нашего разнотравья в него не добавляли?)

Deribas

)

Музыченко Алена

как говорит мой друг охотник - нет ничего безопаснее сытого зверя)))так что, я подожду хотя ты начала лета. и в силу организм войдет и ум на место встанет.

Alexandr Chern

воооооооо оно как Ч И НЕ ПРЕДПОЛАГАЛ ТОЛЬКО В НАШЕМ КРАЮ ОРГАНИЗМ ДЕРЖИТСЯ НА СТО ДРУГОЙ РЕГИОН

Павел Гошко

Скорее бы уже весна!… Тогда все свои заскоки можно будет списывать на гормональные всплески

Вячеслав S

Кому нужен слабый мужик, даже с гормоном.... Лучше летом. Сил много, гормон играет без устали....

Сергей Тихов

На М.не охотится надо,а как цветок - для себя "выращивать"тогда итолк будет!!!

Сергей Тихов

Дуся!Россия большая,может не в том месте ищешь и не по тем критериям оцениваешь,вот такие и попадаются!

Сергей Тихов

Дуся!Россия большая,может не в том месте ищешь и не по тем критериям оцениваешь,вот такие и попадаются!

Лина

конечно! мужчин определяют поступки...а на поступки готовы не многие, все в красной книге сидят, ждут, когда их выберут и начнут любить и лелеять))))

Сергей Тихов

а вам бы на все готовенькое!Может сама что нибудь попытаешся из невзрачного М. "слепить"

Лина

пыталась уже...бесполезно...г-но конфеткой не сделать, как ни заверни))))

Елена Ефименко

Спасибо за совет.... Но хорошо ли играет гормон, в ослабленном организме ??????

Лина

вот и причина проверить)))

Василий Теркин

А на девчонок можно ходить круглый год. У них постоянно все ослаблено!

Оксана

Где ж ты бродишь, гормон одинокий, что ж ты девушкам спать не даёшь? 🙂

La Manzana

..получается картинка: мой замешкался, вот тут то я его и поймала))

Nиколаy

Требуется поправка: у кого ослаблен организм и играет гормон?)

Марго

не беспокойтесь, у нас в любое время года хорошо получается))

Юсуф Репатов

))))))))))) я зимой и летом одним цветом мои двери всегда открыты

Лина

здесь не о цвете речь)))

Юсуф Репатов

Я ЗНАЮ

Лариса Мельникова

а лучше его прикормить, чтобы ему не хотелось отвлекаться

Марина

Особенно которые пост соблюдают! Они то точно не сбегут)))

Лина

))))

Ирина Чекушина

не у всех мельчают .то голова болит то на сайтах торчат

Лина

эт точно

Ал
Александр

Вы-ж думаете только у вас играет! Зимой шкурка крепче!

Марина К.

Смотря что за оружие, а так можно в любое время года)))

Иг
Игорь

ГЫ ГЫ ))

Lord ...

фигня)))на хорошую наживку мужики клюют круглый год)))