Са
Сансара

Я за свободу! Но все же существует подозренье, что выпустивши джина из бутылки, его потом обратно калачами не заманишь... А дисциплина - это же СВЯТОЕ!?))))

Ответы
Lira Ziyaeva

у тебя машенька , неправильное понимание свободы. свобода это когда в соверешнстве владеешь чем-то. это как на дороге. на скоростной дороге свободен не пьяный новичок за рулем а шумахер. так что свободы достигнешь страдать не придется.

Са
Сансара

Да здравствует свобода в абсолюте!))))

Lira Ziyaeva

)))

Денис Байкович

Свобода - осознанное самоограниение. Дисциплина же допускает подчинение без понимания, ничего "святого" в ней нет. Так что свобода или дисциплина - зависит от развития человека или общества.

Сергей (Rwcvo)

старый анекдот про свободу-американец.россиянину.у нас к белому дому выйдеш.можно крикнуть.долой Абаму.руский-у нас на Красной площади.выйдеш.крикнуть долой Абаму.тоже ни чего не будет

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Это да...Это как вопрос о том во сколько порядочная,дисциплинированная девушка должна ложится в кровать??? Ответ..В восемь..Потому что в 10 её ждут дома..

Сергей Кандинский

Настоящая свобода - это неистовая потребность вырваться из толпы и прокричать свои самые важные слова, несмотря на пугающие толпы глухонемых.

Ал
Алексей

Кистеты/шипы на ладонях и ступнях, благодаря которым ниндзям можно лазить по деревьям и мочить в ближнем бою всякое самурайское мудло.

Ал
Александр

Если джин будет уверен, что он всегда может свободно войти в бутылку и потом также свободно выйти, то он это оценит, и ни куда не денется

Ал
Алексей

Кистеты/шипы на ладонях и ступнях, благодаря которым можно лазить по деревьям и мочить в ближнем бою всякое самурайское мудло.

Марина ...

Да.. Дисциплина -необходима...во всём и всегда... Поблажки, конечно, можно делать..но-в пределах разумного...Чтобы делу не в ущерб..

Jourando Di Vix

Свобода не отменяет дисциплины. Дисциплина не отменяет свободу. И дисциплина чем-либо святым ни в коей мере не является.

Зинаида Арутюнян

верно!!!! подписываюсь под КАЖДОЙ буквой..... только под контролем, Машенька, гарантировано буквально ВСЕ!!!!

А*
Амир ***

Ну так да! Во всем должен быть порядок и дисциплина)) ) если этого нет, то это все приведет к полному краху!

@@
@елена @

не в дисциплине дело, а в государственном устройстве, которого у нас сейчас нет, свободы тоже нет

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Если уж бутылку с джином ты открыла....То отпробовать необходимо..А вдруг не джин там вовсе?....

Николай Сухов

Ну смотря как это слово,я бы даже сказал: - громкое слово "дисциплина" интерпретировать 🙂

Лариса Субботина

Джин, если хорошо нагуляется - сам вернется... А не вернется - нет джина - нет проблнмы

Татьяна Параконная

Свобода очень обширное понятие,смотря что вы подразумеваете,иногда это хаос...

Евгений Сараджев

Каждый по свойму воспринимает слово свобода.Вот ты как её воспринимаешь?

Натали Лейба

Я тоже за свободу, но любимому мужчине сдалась бы в плен, но нет его............

Илья Феллер

пожела чтоб обратно залез, это о джине, а дисциплина порой затмевает мозг