Лёля. Казахстан.

А у вас меняется голос и интонация разговора, когда вы отвечаете на незнакомый звонок к вам на телефон??? И почему? Если не секрет?

Ответы
Алекс Санекдот Загадайкин

Казах из поселка Жетэбай поехал в Москву. Выходит в аэропорту и
ищет туалет. Подходит к прохожему и спрашивает:
- Как найти туалет?
- Туалет прямо и за углом.
Казах подходит к туалету, смотрит на двери М и Ж и думает: "М это
для москвичей, Ж для жетэбаевцев". Заходит в туалет, баба вскакивает.
Он ее хлопает по плечу и говорит:
- Сиди, дочка, сиди, я тоже с Жетэбая.

Таня Танюшка

Меняется. Я боюсь нежелательных звонков. В моей жизни была история, когда звонила бывшая женщина моего мужчины каждый раз с разных номеров и обливала меня и мою семью грязью, угрожала и т.д. Я даже эти номера стала заносить в "Стоп-лист" на Киевстар.

Наталья ***

я перехожу на деловой этикет) Если мне знаком абонент, и он явлется мне близким человеком, я могу быть с ним более открыта и говорить с улыбкой и радостью. Незнакомцы всегда настораживают)

Таисия Новичкова

Обычно нет. У меня работа с телефонными звонками связана, так что на незнакомые звонки реагирую индефферентно. Может голос поменяться на знакомые неприятные звонки

Сергей Иванов

Не меняется. У меня телефон (или оператор?) плохо определяет номера. А память у меня на номера - не очень. По сему - надо быть "на стрёме" постоянно;)

Екатерина

Меняется, а почему трудно сказать, наверно все на подсознательном уровне происходит, это сложно контролировать

Екатерина Ошкордина

под настроение... иногда тоненьким голоском отвечаю, иногда томным... не знаю почему, наверное настроение...

Александр Бойцов

с незнакомым человеком, если конечно он не разбудил Вас в три часа ночи, разговор нейтрален, без эмоций...

Марина

Это же логично)) на приятный голос реагируешь соответственно, на грубое обращение или неуважение- тоже.

Чаус Ирина

да, не знаю почему, сразу такой девчачий-девчачий)) друзья всегда прикалываются и ждут, когда я отвечу0

Надежда

Меняется конечно, мы же не знаем кто там на проводе и голос у нас делается загадочным-загадочным....

Алексей Пигулевский

Так незнаком же... Официально, а не как с другом... Того и обозвать можно как-нибудь, и похамить... 🙂

ОК
Олеся Кубатина

Она у меня даже в маршрутке разная, когда об остановке прошу. От настроения зависит наверное.)))

Ga
Galya_1.1

от не ожидонности звонка, бывает с хрипотцой, а так не замарачиваюсь. это не главное в жизни

Nazif Kıvrım

Можем ли мы удивляться, для удовлетворения привет мне 40 лет из Турции в сфере туризма nazife

Наталья Айриян

У меня часто меняется голос, с незнакомыми построже наверно разговариваю) а в целом нет)

Сергей Калмыков

Да, если это голос женский то тональность ответа совсем другая чем на голос кредитора.

Светлана Рехвальская

меняется...стараюсь отвечать немного грубее, ну чтобы не просили к телефону взрослых

Светлана Рехвальская

нет не меняется...меняется, если мне говорят, чтобы я позвала кого-нибудь из взрослых

Жанна Гриценко

ну на незнакомый номер голос серьезней становится,вдруг с универа препод звонит 😄