Руслан *

Существует ли сексуальная привязка к одной женщине?

Ответы
Andreas Aisenstein

Конечно да. Если мужчине всё равно с кем, Ну что он не знает что такое любовь. Я знаю людей которые вместе прожили 60 лет. Вы думаете это привычка? А потом когда один из них умирал, второй уходил следом

Алексей Сергиев

нет. если да, то болен человек. вопрос в другом.сможет ли договориться о тайне или ваше бабское самолюбие опять испортит жизнь мужику

Скромница

Существует..у лиц с психикой..склонной к различным зависимостям,привязанностям..

Руслан *

Согласен

Таяна

Да. Если она что-то сделала. Попросите другую это снять. Можно просто подругу...

Ольга

Любой мужчина способен на измену, как бы он не был привязан к одной женщине.

Руслан *

Полигам

~L
~Eva Lansca~

Говорят, что есть ! Во всяком случае такую привязку к мужчине я наблюдала!

Руслан *

Ему уверен повезло

Анна

если у мужчины правильное миросовприятие, правильное воспитание

Ольга Пинегина

Думаю, что да. Потому, что выделяются соответствующие гормоны.

Руслан *

А может это просто привычка или боязнь что-то попробовать , чтоб потом не начать сравнивать?

Ольга Пинегина

Я считаю, что это именно физиологический механизм, связанный с биохимией любви. Привязанность к одному партнеру. Плюс ассоциации и все такое.

Руслан *

Может быть...

Miss Shadow

Да, и это настоящее! все остальное просто суррогат.

Вежливый Снайпер

Что бы не говорили о полигамности...но существует!

Людмила Миронычева

ДА! Существуют различные заговоры и присушки...

Руслан *

Интересно, а подробнее

Людмила Миронычева

А то Вас именно интересует?

Галина Осташко

Наверно есть, но не думаю что у многих мужчин.

Руслан *

Ну да, ведь мы полигамы

Ев
Евгения

Есть, наверно. Не знаешь, потом, как отвязать.

Angela На Метле

вполне. если она полностью удовлетворяет

Руслан *

Да нет, сексуальные фантазии

Angela На Метле

здесь я не сильна

Руслан *

А я за любой кипишь, кроме насилия, боли и всё по взаимности

Angela На Метле

не поспоришь

Руслан *

))

Надежда Лапочка

это стабильное увлечение и гармоние

Руслан *

Хочется верить)

Viktor Nnn

ну бывает. только всё равно не долго.

Наташка

Слыхала о такой......но она временная.

Руслан *

Тоже так думаю Натали

Золотой Мьёльнир

ну у отдельных редких индивидов - да

Наташа ...( Ноябрьск)

интересно ...а правда существует .. ??

Руслан *

Вот и мне интересно)

Наташа ...( Ноябрьск)

думаю да ..все первое не забывается ..

Руслан *

Согласен!

Руслан *

))

Евгений Левчук

если носить с собой ее фотографию 🙂