Маргарита Злющая (77Мск)

🖼
Почему сегодня никто не вспомнил о Дне Конституции Российской Федерации? С праздником Господа... Ну и товарищи тоже!

Ответы
Светлана Филюкова

День Конституции…О7. 10 1979 г.

Конституция нам гарантирует право-
На жильё, на здоровье, на труд.
Всяких благ и свобод, нам не мало.
Записала нам партия тут.
Я свободна, счастлива, горда.
Ведь живу я в советской стране.
Есть и дом, и семья у меня.
Ещё нужен мне мир на земле.
Чтоб не падали бомбы с небес.
Чтобы Армия нас охраняла.
И тайга наше чудо –чудес,
Кислороду побольше б давала.
Врач, учитель, милиционер
Все готовы свой долг исполнять.
Вся страна наша -детям пример,
Мы должны -мир, в СОЮЗЕ держать.
Чтобы дети спокойно росли.
Чтобы ядерный ужас не видеть.
Чтобы нас никогда -- не могли--
Унижать, растоптать, ненавидеть…
С.Филюкова.

Vlad

а кто про нее вспомнил, когда об нее ноги вытирали.,? по ней решение о внесении поправок принимается по результатам легитимного референдума а не трехдневного "голосования" на пеньках..посчитанного карманным ЦИКом и утвержденного прикормленной думой ..👌

Vlad

потому что ответ - но одного процесса за вбросы ЕР нет..

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы хотя бы перечитывайте свои комментарии, прежде, чем нажать на кнопку "отправить". Вам лучше обсудить ваши проблемы с другими нытиками. Там вы обязательно найдете поддержку!

Vlad

вам тот же совет..!👌Вы хотя бы перечитывайте свои комментарии, прежде, чем нажать на кнопку "отправить". Вам лучше обсудить ваши проблемы с другими блюдолизами. Там вы обязательно найдете поддержку..!👌

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне нечего с вами обсуждать. Мне больше нравятся образованные собеседники.

Vlad

мне тоже...

да то ещё праздник, граждане свободно могут перемещаться и жить по всей территории станы !! УраАААААА , а вот в Москве и Санкт Петербурге только 90 суток , ого, а что эти города уже не Россия????

Маргарита Злющая (77Мск)

Любую миграцию, нужно регистрировать.

Николаус

Она стала бумажкой с которой,что хотят то и творят, осталось в туалет сходить! Пора капитализм свалить и новую составить,чтобы навеки заботилась о человеке,а не о собственности частной!

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы сначала постройте капитализм, чтобы свалить его.....

Николаус

А где вы видели капитализм? И что по вашему это такое? Вы Маркса проитали "Капитал"?

Маргарита Злющая (77Мск)

Только в вашем ответе..

Николаус

Так вот не ведая чего, не лезут вводу,не зная броду!

Желтый Гном Без Подвязок

в Эрафии конституции нет -а та бумажка, за которую ее выдают -так с ней можно делать че захочешь (если ты власть) -как хочешь переписывать на свой лад и т д

Маргарита Злющая (77Мск)

Почему вы не пошли во власть?

Wladimir Patrikeew

Конституцию надо редактировать, а то она в американском формате.. Вы не в курсе статьи, 13,15гл. исправляли,? Если нет, то мы колония США..

Маргарита Злющая (77Мск)

Да. Вчера на спрашке написали. С тех пор и знаю.

Wladimir Patrikeew

Что же Вы не знаете проблем родины? .. О чем говорить А расстояние поперечника Метагалактике тоже не?

Маргарита Злющая (77Мск)

Да эта проблема только спрашки. Я этих проблем не испытываю.

Wladimir Patrikeew

Да что то с информационным полем проблемы..

Маргарита Злющая (77Мск)

Да уж. Блогеров не смотрю.

Ни
Николай

я не голосовал за поправки (Но голосовал против!)
Потому, это не мой праздник...
Вернее - я чужой на этом "празднике жизни"!

Маргарита Злющая (77Мск)

Не празднуйте. Всего то...

Ни
Николай

Празднуйте.
только и всего...

Маргарита Злющая (77Мск)

Будем. Умеем радоваться жизни!

Евгений

День Конституции напомнил мне
усопшей бабушки портрет:
портрет висит в парадной комнате,
а бабушки давно уж нет. (c)

Маргарита Злющая (77Мск)

Царствие небесное, вашей бабушке.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Губер: "День Конституции напомнил мне Усопшей бабушки портрет: Портрет висит в парадной комнате, А бабушки давно уж нет.

Nikas Juozaitis

Так нынче за требование соблюдать Конституцию можно и по голове от полиции огрести, и срок получить. Какой праздник то?

Маргарита Злющая (77Мск)

За союлюдение законов, не бьют.

Nikas Juozaitis

Именно за соблюдение своего законного права свободно выражать свое мнение на уличных митингах и пикетах полиция тащит в участки всех подряд, бьет, а суды выносят обвинительные приговоры. Вы об этом не знали?

Маргарита Злющая (77Мск)

Задерживают не за выражение мнения, а за нарушения порядка, создание угрозы населению, повреждение имущества, сопротивления законным действиям сотрудников полиции!

Nikas Juozaitis

Это точно! Угроза населению и сопротивление законным действиям сотрудников полиции. Вот один террорист бросил пластиковый стаканчик в полицейского и причинил ему тем самым тяжкие телесные повреждения. Пришлось отбить ему почки. Одна террористка, лет 18-ти, против чего-то там протестовала. Как ее обезвредить? Пришлось двоим полицейским ее схватить за руки и за ноги, а третьему ударить ее с размаху в живот. А как иначе? Это же угроза населению! Все желающие могут посмотреть соответствующие видео в интернете.

Маргарита Злющая (77Мск)

У вас примеры из блогерских нарезок событий. А я лично убегала от толпы митингующих, которые сметали все на своем пути, кидали бутылки в витрины, оскорбляли прохожих. Почему мы это должны терпеть? На митингах, только приезжие. Мочему мы, москвичи, должны терпеть этот беспредел?

Сергей Из Сибири

Испохабил конституцию один известный деятель ... до сих пор последствия устранить до конца не могут ...

Маргарита Злющая (77Мск)

ЧЧем конкретно испохабили?

Илья

потому что многие клали на Конституцию, ибо в большинстве сфер она просто не работает. Из за коррупции в стране.

Бес Пристрастный

А она всё ещё есть?
В июле же массово проголосовали на бланках с орфографическими ошибками её отменить, нет?

Маргарита Злющая (77Мск)

Вас не ограничивают в передвижениях. Передвигайтесь. Только регистрируте свое местонахождение.

Бес Пристрастный

Это и есть ограничение.

Маргарита Злющая (77Мск)

Почему против паспортов не выступаете? Против водительских прав? Документов на собственность?

Бес Пристрастный

Это не нарушает Декларацию прав человека, а прописка нарушает.
Да, я в курсе, что в новой кастрированный версии Конституции Декларацию прав человека объявили Ане закона.

Сергей Андреев

Товарищи помнят. Чей этот флаг, и расстрел Белого дома, и последствия. Спасибо, золотце, за напоминание😌🍁😈

Ро
Ростислав

Сегодня Рождество. А День конституции я помню еще 5 декабря ( я родился в этот день и это всегда был выходной).

Павел Павел

День Конституции СССР помню - 7 октября всегда был. Про современную конституцию - не знаю и не помню.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы не одиноки в этом.

Павел Павел

Ага)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Потому что никто не знает что такое Российская федерация,а конституция этой федерации тем более...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Спасибо...и так каждый раз...

Маргарита Злющая (77Мск)

У нас нет текучки! 🤷‍♀️

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А у нас начальники меняются как перчатки...Один меня спросил,а аппарат без бойлера хоть на пол шишки может работать?Холодильник поставь-будет ))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Нашему предприятию, почти 60 лет. Генеральный директор, на посту уже сорок с лишним лет. Я работаю 20 лет.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Короче затычка в каждой бочке не к чему....Я понял..

Александр Ка

Ой, точно 12-го же был... Вот было же ощущение что что то важное 12-го случилось, но так и не вспомнил 😀

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну как же так....

Александр Ка

Ну вот как то так. Раньше это как то более разлекламировано что ли было, заметнее.

Маргарита Злющая (77Мск)

Раньше веселее было.

Александр Ка

Точно.

Олег Плахотин

Это праздник путинистов,пусть и отмечают,их видно ничтожно мало,праздник прошел незаметно

Александр Митич

крэзи....

Олег Плахотин

Не я один так думаю,рейтинг путина 6%

Олег Плахотин

Добра вам по жизни

Алишер Анварбеков

Многие всерьез называют его днём проституции,не шучу, и это не смешно,позвольте заметить.

Маргарита Злющая (77Мск)

Я таких не знаю.

Алишер Анварбеков

Хорошо что вы даже не знаете таких

Бес Чик Арабеск

она ваще из черногории. инопланетянка🤡