Виктория Смирнова

В Ирландии девушка может сделать предложение парню 29 февраля (1 раз в 4 года). Вам нравится?

Ответы
Антон Малышев

а у меня вот день варенья 29.02....... когда 18 исполнилось, не хотели меня совершенно летним человеком сделать, был гиморой.....

Андрей Григорьев

Говорят, он при этом не имеет права отказаться. Если так, что делать, если предложение сделали сразу несколько...

Георгий Ламбоцкий

вполне. можно сделать вид, что не расслышал или не понял. уж до следующего 29-го и потерпеть можно

Георгий Ламбоцкий

вот тут несогласен в корне. очень даже может.

Виктория Смирнова

конечно не согласен. это же не выгодно.

Георгий Ламбоцкий

почему? справедливую критику я способен адекватно воспринять.

Виктория Смирнова

выглядит как попытка и рыбку съесть и руки не испачкать

Георгий Ламбоцкий

точно не ко мне относится

Дэн

Ну а парень взаимности может клянчить ежедневно? Или все мужики у них гордо ждут 29-го февраля?))

Мурыч

Чего за тупизм?!Почему девушка та делает предложение?Вообще надо упразднить,такую несуразицу

Маргарита Иванова

В Ирландии для девушки два пути-либо быть вечной девственницей,либо вечной роженицей.

Виктория Смирнова

Еще 30 лет назад такая же судьба была у советской женщины. Или вечная девственница или вечная абортница после рождения 1-2 -х детей

Маргарита Иванова

А самый несуразный налог ,прозванный в народе налог за пипирку,был налог за бездетность,с 18лет. Т.е. получается начинать нужно было в 17.

Виктория Смирнова

Ну как водится...получила аттестат в школе и прямо на выпускном залетела..А потом нянечкой в детсад на 40р и ростим безотцовщину

Маргарита Иванова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кот Макси

В России, наверное, это возможно круглый год. У нас к девушкам не злое отношение.

Виктория Смирнова

У нас вообще все правила поломали

Кот Макси

А разве это плохо? Ну, проявила девушка инициативу...

Виктория Смирнова

В общем ничего плохого...мужчинки пошли безинициативные...зачем предлагать самой, если мужчины предлагать должны

Кот Макси

Просто многое в мире рапидально меняется. А многие этого не хотят видеть. Вас же, к примеру, смешит рай на облаках и ад под землёй...

Александр Всемогущий

29 февраля , у всех мужиков ирландии сели телефоны и они уезжают в горы 0)))))

Ирина Конотопова

Но ведь не факт что он согласится. И какое это для девушки будет унижение

Виктория Смирнова

это скорее повод расстаться, если она сама не в силах понять, что за 4 года он мог бы сподобиться

Ирина

Представляю картинку: пришла девушка, с букетиком цветочков, парню предложение делать))))))

Ирина Конотопова

С колечком)

Чужой

Алина! Это снова я, скажи из какого ты региона, давай пообщаемся. Ответь.

Виктория Смирнова

зачем? хотите мне внушить свой бред про равноправие полов?

Чужой

Да нет! Хотел бы просто пообщаться,без дураков.

Чужой

О жизни! Ну вот что вы такая злая? Я с вами пообщаться хочу, а вы все преграды ставите. Зачем?

Чужой

Алина, давай с тобой пообщаемся. Ну примерно где - то одинаковые ... пиши жду

Анатолий Мюллер

Мне как-то пох... Сейчас многие говрят-фиолетово.Что за херня, не пойму!

Instaforex Instaforex

да,но почему такое ограничение? мне так хоть в любой день в году

Viktor Nnn

конечно! свобода лишней не бывает! а тут 4 года дают! 😃

Ирина Мищенко

А что, он от этого предложения уже не может отказаться?

Ирина Мищенко

Девушка тоже должна чувствовать как к ней относится партнер, зачем женить на себе мужика, если ты в нем не уверен.

Виктория Смирнова

Да незачем в наще время вообще замуж выходить..только безотцовщину плодить. Эта традиция старая.

Ирина Мищенко

Это было всегда, а не только сейчас, мужиков всегда не хватало, просто раньше был определенный менталитет у русских, а сейчас он утрачен. Мы не осуждаем легкомысленность.

Ирина Мищенко

Думаю всех мужчин не стоит под одну гребенку мести, есть и однолюбы, и благородные. Женщине мужчину трудно понять, кажется, что они все сволочи!

Виктория Смирнова

А зачем понимать сопливых трусов? Мужчины конечно разные, но законодательство одно. Зачем быть благородным, если развод выгоден и финансово и вообще проблем меньше и не осуждается в обществе? Правительство наше так детей любит, что мужикам позволяет их голодом морить или в детдомах завхозами насиловать

Василий Федоров

Что то они там взяли волю, зачастили с предложениями.

Андрей Пятаев

А в остальное время они так и ходят круглыми дурами?

Виктория Смирнова

ага. упитанными

Андрей Пятаев

а если она ждала 4 года и в итоге он ей отказал?))

Виктория Смирнова

главное предложить, а там видно будет

Просто Человек

Конечно.Только жаль,что долго ждать приходится. )))

Виктория Смирнова

мужчина всегда может сократить свои ожидания

Просто Человек

Вот это точно.Было бы кому делать предложение. Вот у примеру Вам.Я предлагаю попить кофе. ☕

Виктория Смирнова

хорошая идея. сейчас пойду налью

Просто Человек

Здорово!!!! 😜

Александр К.

А у нас - в любое время... У нас тоже неплохо...)))))

Fahr

фильм есть про это событие, очень милый ромком

Владимир Кириллов

Я так понимаю, что парень не может отказаться?