Ксения Миронова

Имеет ли какой нибудь смысл родимые пятна на теле,не родинки, а хорошо заметные пятна?

Ответы
Сергей Шаталов

Меньше "заморачивайтесь" на этом, а то будут иметь. Все болезни от состояния головы, кроме болезней от удовольствия...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет абсолютно никакого смысла.Разве только в слезливо-сопливых индийских и прочих бразильских мыльных операх!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Они только имеют смысл в сопливо-слезливых латинских и индийских телевизионных мыльных операх!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Они могут иметь какой-то смысл только в слезливо-сопливых индийских и латинских мелодрамах!

Бахтиёр Даминов

нет всё это ерунда и суеверие а насчет пятин это как в поговорке какой отец такой и птенец

Анастасия Шишова

никакого тайного смысла в этих пятнах нет,это всего лишь неопасная патология сосудов

Владимирволк

Конечно, по ним можно много узнать о здоровье, прошлом и будущем человека.... 👍

Фарит Губайдуллин

Слышал,что,родимые пятна - знак с предедущей жизни.Вспомните сны в детстве!

Откорней Докончиков

сакральный, канеш. в индийском кино эта тема достаточно хорощо раскрыта

Павел Наухацкий

нет повода для Беспокойства!!не Уверена???--- тогда сходи к ДЕРМОТОЛОГУ!!)))

Олег Албу

Думаю что нет! Не делайте из этого иллюзию и всякие воображения!

Олег Молодов

Смысла не имеет, но его можно придумать, а потом в это поверить.

Рожа Довольная

Если найдешь 2 одинаковых значит ты Зита а он или она Гита....

Татьяна Солдатенко

ни один волос не упадет с головы-не будь на это божьей воли..

ОК
Ольга Козырева

нет, никакого. А пятна надо проверять не дай бог меланома(((

Игорь

Конечно. Во-первых, из вас не выйдет идеальный преступник)

Ксения Миронова

да??почему это?

Игорь

А вот это сами догадайтесь.

Ксения Миронова

ну так не на лице ведь)

Игорь

А с чего вы взяли, что обязательно на лице должно быть? Разве вы вся закутанная ходите?

Анна Колпакчи

не имеет сама страдаю от єтого но ничего не могу поделать

Лира Мальцева

Имеют,прежде всего - консультация онколога и не загорать

Ляззат Тургынбай

не знаю может быть это наследственные я так думаю

Николай Куртеев

точно не знаю, но некоторые утверждают что имеют.