Вайдис

Парадокс?Те кто запугивал концом света, нашли выход: оказывается они молитвами спасли человечество!Как вам пиар?!)))

Ответы
Наргиза Сим

В детстве дети играют с игрушками.повзрослев они хотят играть но игрушками становятся человеческие жизни так вот кто играет с людьми их чувствами и доверием тот просто застрял в детстве их надо изолировать от общества потому что они причиняют вред не только другим но и себе в первую очередь...

Аа
Аааа

Отлично придумали) Вы верите, что с переходом в новую эру духовного развития люди избавятся от этого всепоглощающего потребления?

Eduard

Нормалек! Так и должно было быть Кто то должен великомучеником себя выставить. :))))

наталья кузнецова

ну,надо же было что-то говорить в таком случае,при чем, не без пользы для себя))))))

Валентина Соколова

зато магазины теперь свежий товар получат и нас травить перестанут))))

Татьяна Фомина

пусть напишут текст молитвы-для будущего поколения-вдруг пригодится

Тамара Рошка(Буданова)

Ну, надо же было что-то сказать, чтоб совсем уж идиотами не выглядеть.

Лидия Киршина

отлично! Что им еще-то говорить? Главное - все живы и здоровы!

Лиза Васильева (Нам)

Глупость несусветная!!!! Еще не все признаки прихода суда....

Ирина Пельменева

...прямо глобальная идея, объединяющая человечество...

Виталий Кучин

ни какого парадокса- каждый зарабатывает как может.

Влад Кочетов

но поверили же,,,,,т,е, всем выйти из сумрака,,,,,

Ал
Алексей

Да уж,есть такие люди,во всем выход найдут

Олёшка К

Опа! Вот нашлись быстро, как оправдаться

Уткур К.

В молитвах призывают это событие.

Александр Носков

лжецы всегда ищут оправдание

Сэм

😄 КАК У ГОНДУРАСОВ!!!!!!!!!!!!! 😄 😉

Lily Johnson

ерунда!жизнь продолжается=)

Кира Медведева

ну звучит не бедительно