Мираж Иллюзии

Как распознать гинеколога на медицинском конгрессе?
- Только у него одного часы на предплечье.

Ответы
Татьяна Архипова

Часы на предплечье носят все, только называют это запястьем. А то , что Вы имели ввиду - плечо.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Сказал бы по-русски,около локтя!

Мираж Иллюзии

додуй сам)))

Раиса Кривошеева

Предплечье это часть руки от запястья до локтя! А у тебя где часы ?

Мираж Иллюзии

я не гениколог...я любитель)))

Раиса Кривошеева

Ты же художник и должен знать анатомию, хотя бы знать где предплечье))) И не прикидывайся. что ты этого не знаешь )))

Мираж Иллюзии

я поставил анекдот...и просто ...Рая,что ты прицепилась?))))))))))))))))))))))))если бы я стал его анализировать ...я бы переделал бы его,разве не ясно?

Раиса Кривошеева

Ну извини )))

Мираж Иллюзии

да я шучу)))))))))))))))))))))))но действительно я автоматом его поставил))

Эдуард Необутов

Да Я думал что они вообще телефоном обходятся как и я

Мираж Иллюзии

)))переведи

Эдуард Необутов

Я столько их потерял Что теперь только телефоном обхожусь

Мираж Иллюзии

???)причем тут телефон?

Эдуард Необутов

Время по нему По мобильнику определяю

* Эрика *

Со знанием дела написал. Не по наслышке, видно...

* Эрика *

Ни фигашечки вы тут забабахали диалог... Ну, я тоже тогда "прикончу" его... Всегда была против скопипастенных вопросов, которые просто ищут в инете и тупо сюда ставят, выдавая за свои. Ну вот, Барбу и пролетел. А потом ещё и расстроился... Пипец, как в мире всё запутанно!

Le
Lee-Стричк@

Эрика, нас нельзя оставлять без присмотра))))

* Эрика *

Аннушка, с тобою можно оставить наедине любого мужчину! Ты чудо как тактично вправляешь мозги!!!

Le
Lee-Стричк@

Захвалила))))

* Эрика *

Нет, просто констатирую факт.

Мадлен

тонкое наблюдение,неужто сами так носите

Алла

мы это еще не обсуждали

Людмила (Воронеж)

Он еще и практик)

Мираж Иллюзии

ага

Надежда Музыка

ахаха))))))))))))))))

Люся По

😄 Толик жжёшь!

Оксана

Смешно!!!!!

Мираж Иллюзии

)))хих))

Оксана

Так смешно... я воспринимаю тебя в виде волка.....из мультика )))))

Мираж Иллюзии

да уж)))почти похож

Оксана

Правда??? Такой же забавный????

Мираж Иллюзии

да!)))

Оксана

И смешной???

Татьяна

аххах!!!

Br
Bro

)))))))))))))))

Особенная Особа=)

🙂..ДА уж

Татьяна Машенкова

Мудро...

Die Wilde Apfelsine

разве?

Фатима Потапенко

ха-ха