Леди Мила

Вопрос больше к мужчинам. Хорошо иметь замужнюю любовницу? Замуж за вас не просится, на море возить не надо ( что мужу скажет) , Дорогие подарки дарить не нужно, мужу нельзя показывать. В рестонан не просится, что бы никто не увидел. Одна опасность - как бы не развелась?

Ответы
Володя

Здесь такой же эффект, если у тебя есть новые друзья постоянно, то и старые от тебя никуда не деваются. Как только почувствуют в них у тебя потребность, то начнут цену себе заламывать. А про женщин, вот что психологи пишут: Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви – это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера.

Володя

То есть всегда должен гореть глаза на женщин, и пускай жена это видит.

Володя

Как в песни у Магомаева: Уйдете вы, — скажу вам: «В добрый час!»,
Но мир без вас мне явится пустыней…
Я вас люблю, я думаю о вас
И повторяю в мыслях ваше имя.
Я вас люблю, я думаю о вас
И сохраню навеки ваше имя!

Леди Мила

Понятно, и в чем то согласна

Володя

Себя не нужно терять, - полностью растворяться в другом человеке.

Vlad

Дорогие женщины, а вы знаете мой вам совет...? -🧐 Не любите холостых мужчин: они до вас не женились, и вас под венец не поведут... Не любите вдовцов: они своих жен до могилы довели и вас в гроб загонят... Не любите разведенных: они своих жен бросили и с вами жить не будут... - Любите женатых мужчин: они и своих жен любят и вас любить будут...!😜👌

Леди Мила

точно!! Хороший совет!

Vlad

😄👍

Бо
Бока

После развода началось паломничество замужних. Некоторые жить вместе предлагали, но зачем мне это.... Соседок не принимал, они мне войну устроили с привлечением ментов. Пришлось съехать. И даже после этого одна соседка участкового натравливала на меня, ложные доносы делала, он приходил ко мне

Леди Мила

что же так женщину обидел😉

Бо
Бока

Озаботка, путалась в школе с директором школы, жена директора школу подожгла. Озаботку выселили в 24 часа и отчислили с заочного отделения пединститута. Муж не развёлся. Из ревности обрывал проводку мою в подъезде

Wolf Werwolf

В принципе вы правы конечно, был у меня подобный опыт... Но в процессе отношений стал понимать что девушка просто ищет мужчину, который будет заменой ее мужа... И она готовится к разводу...

Wolf Werwolf

Не надо сочувствовать, все что ни делается всё делается к лучшему, я встретил достойную женщину и мы счастливы вместе. У нас растёт сынишка, о котором мы вместе мечтали и наша мечта воплотилась в нашу жизнь!!!

Леди Мила

Тогда: Нет худа без добра?

Wolf Werwolf

Именно так!!! Главное чтобы с оптимизмом смотреть в будущее!!!

Леди Мила

👍

Wolf Werwolf

🤝

Елена

Мне тут один типаж на сайте знакомств предлагал встречаться именно потому что на тот момент была замужем😅.. Ладно это, так ещё и втроём предлагал😌

Леди Мила

Вот втроем мне не предлагали! А что замужнюю хотят, так это многие.

Елена

Точно😃

Александр Вяткин

Очень удобно.Вот только выбирать надо такую,у которой в семье и с мужем хорошие отношения.Чтобы не развелась.

Леди Мила

и я про это написала

Александр Вяткин

Это здорово - подарить друг другу кусочек счастья хотя бы на несколько часов.

Леди Мила

может и так.. лишь бы потом не наступила расплата

Александр Вяткин

За всё хорошее платить приходится.Главное,чтобы не наступило разочарование.

Леди Мила

🤷‍♀️

Александр S

Эээ... Фиг два. На море хочет, подарки тоже, в ресторан что подальше без проблем. Я даже не думаю о последнем!)))

Леди Мила

и как она от мужа уедет на море?

Александр S

Ну это уж ее проблемы. Впрочем и мои...)

Сергей Зимин

Вообще это сложный вопрос. По моему мнению подарки нужно дарить. Только вот какие 🤔🤔🤔🤔🤔🤔

Леди Мила

А подумать, что нравится этой женщине, что ей нужно.

Сергей Зимин

Это ясное дело… тут спектр очень широк. От денег до абонемента в спа .

Леди Мила

ну, вот и придумали!!👍😀

Сергей Зимин

Ничего не придумал. Это жизнь придумала

В
Виктор Исаев

у дам юмор такой стал мужиков подначивать...да и юмор так себе тенденция однако

Леди Мила

а это все от жизни. И это не юмор, а факт.

В
Виктор Исаев

у них такая жизнь)

Vladimir Medved

Как на меня, то лучше всего, когда жена и любовница одна и та же женщина.

Леди Мила

👍

Vladimir Medved

🌹

Александр Жданов

так такая как правило не на долго, ибо обязательно замуж попроситься!

Леди Мила

зачем, если она замужем?

Александр Жданов

а кто мешает поменять

Леди Мила

зачем?

Александр Жданов

ну, это некоторые дамы сами решают -зачем...

Aleksander Jakovlev

А это хорошая идея, я об этом раньше не задумывался...Спасибо! )))

Леди Мила

Удачи!

Aleksander Jakovlev

🤝

Алекс...

Встречный вопрос. Что замужней женщине нужно от мужчины?

Леди Мила

конечно. А что не так? Сытая женщина не пойдет обедать в столовую, если дома есть еда. Два обеда сразу не съешь.

Алекс...

Ну да,ну да. Не можете удовлетворить свою сексуальную похоть, а кто то виноват. А еще про мужиков что то говорите...

Леди Мила

Причем здесь похоть? Это про мужиков, он всегда кончает, но шляется по блядям.

Алекс...

Вот они, двойные стандарты в действии

Леди Мила

какте двойные?

Сергей Осипов

Все до известных пределов , а они увы у всех разные ...

Дмитрий Важтин

Зачем ты замуж выходила , если у тебя пися чешится ?

Леди Мила

Я то причем??? 🤦‍♀️

Филипп Август

Мне отец всегда говорил: имей замужнюю любовницу.

Леди Мила

мудрый папаша

Филипп Август

Да, он разбирался.))

Ни
Николай

Лучше вообще никого не заводить на стороне.

Леди Мила

конечно

Ѻлегъ

отношения вне Союза не позволительны, Леди

Леди Мила

Да я не про себя.. просто ситуацию обсу\ждаю.

Ѻлегъ

я понял, друг мой

Леди Мила

👍😉🍓 Спокойной ночи.. я в люлю.

Ѻлегъ

светлых тебе снов!

Леди Мила

Взаимно

Вл
Владимир

и самое главное всегда чиста и не заразна

Вл
Владимир

й Мила..Мила..а хочется же всегда сженой потму что она рядом..

Леди Мила

Ну, ласку и нежность никто не отменял.

Вл
Владимир

а бех этого не секс а прсто ебля.. не так ли.

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Вл
Владимир

и самой же такое не нравится.. не так ли..

Игорь

Что ж теперь с незамужними делать?🤷‍♂️

Леди Мила

опасаться😀

Игорь

Пусть замуж срочно выходят

Леди Мила

не за кого.