Александр Канин

Какую выбpать антенну для уверенного приема диапазона средних волн (MW) на автомобиль?

Ответы
Любовь Голикова

чччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё

Дима Клименко

смотря где будеш ездить , надо расчитатывать на чуствительность при ёмника

Александр Игнатьев

Боль.мен. адаптированную к приёмнику.чИтоБ они дрЮг дрЮга понимали!

Оксана Соболева(Бондаренко)

оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо!

Людмила Ощепкова

Я не автомобилист, извините, не знаю.

Раиса Груца

Жаль что я в этом ничего не понимаю

Карина Махмутова

спросите на форуме автомобилистов

Spry Gin

ХренВолнМобиль. НаСладкоРайСя!

Татьяна Бубликова

Не знаю у меня нет автомобиля

Наталия Калинина

посоветуйся со специалистом

Ирина Шестипалова

в этой технике не разбираюсь

Виктория Дворецкая

странный вопрос для меня)))

Надежда Шуллер

,,Тарелку,,не пробовал? :)))

Наталья Войченко

Ну , батенька, вы даете!

Александр Оборов

я в этом не разбираюсь

К.
Крис ...

ээээээээээээээээээээ

Вера Хляева

вот тут я не советчик((