Несу Радость

Красивое белье - это лишь инструмент для игры на мужском любопытстве, и чем оно идеальнее, тем приятней мелодия. А какое белье на женщине нравится вам? Цвет! 🖼

–1
Ответы
Татев

А мне как-то ровно. Люблю дорого-богато, но чтоб комфорт был. Без комфорта не куплю. Черный цвет в приоритете. Люблю кружева, но это непрактично. Для секса вообще белье не использую))))

Виталий Мирошник

Хорошую фигурку и ватной фуфайкой не испортить. А вообще классно смотрится синее, тëмно-бардовое, снежно-белое. А лучше вообще без оного -- халатик на голое тело... 😇

Валера Жуков

Это красное платье
Для чего ты надела,
Словно пламя в объятьях
Вольного костра?
Это красное платье,
Да бутылка мадеры -
Вот бродячее счастье
С ночи до утра!

Несу Радость

❤️

Старый Волчара

да пофиг, она у меня или одетая или раздетая, а что там мелькает пару секунд пофиг, лишь бы ей удобно было в нем.

Несу Радость

Не ценитель!

Lora

Любых цветов, кроме красного. Белое, шампань, синее, голубое, розовое, чёрное.... Но только не красное!)

Валерий Воронов

Ваще то ;нет лучше в мире одежи чем нежность женщины и свежесть кожи

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

АДНАТОНЫЕ... а там хоть цвета децкава паноса... мине палампахуй

Александр S

Не, ну очень неплохо. Но вод беда, я красный цвет не люблю...)

Несу Радость

😊

Александр S

Если поменяете цвет, то пришлите мнтвп фотку!)

На
Ната

Это на фото очень красивое? Я бы купила этот набор, 🤗

Нептун

не любитель белья вообще, уже эти темы со своими тёр

Ол
Ольга*

Светлые оттенки. Чёрное и красное нет.

Le Gushon

🖼

Михаил Румянцев

Мне нравится отсутствие белья! 😁

Несу Радость

Мне тоже!

Михаил Румянцев

Ну! За консенсус! 🥂😄

Несу Радость

👍💃

Андрей

Классика, черное, белое , красное

Несу Радость

Красное👍

Андрей

Полностью согласен 🌹🤝

El Fuego

мадам мужчины видят не белье

Владимир

Всё зависит от времени года

Несу Радость

Весна!

Владимир

Красный,черный

Владимир

Отлично смотрится👍

Владимир

На хорошей фигуре,любое белье смотрится здорово.

Lliry Hess.

Шуба. И желательно не одна.

Ворон

любое, если оно на стуле. )

Wi
Willis

Белое кружевное нравится

Владимир Асиновский

мне больше нравится без