Алексей Трофимов

Сколько ещё лет пролежит Ленин в мавзолее?

Ответы
Светлана Сысоева

пока не появится здравомыслящий правитель который поймет что надо сделать по человечески с "Лениным" (Владимиром Ульяновым), что бы заседать не около кладбища из-за которого рушится страна, что бы ни делало правительство.На кладбище энергетика не развития, а разрушения. И вообще поменяли бы столицу на Санкт Петербург

Юрий Благинин

Пока наше поколение не вымрет, а вам уже пофиг будет. 100% что там или супермаркет будет или ночной клуб. На площади уже уже был рок концерт и увесилительные мероприятия, в с этой площади люди уходили в 40 - вых защищать Родину, Знали бы они. Не зря говорят что мы без имя и племяни.

Светлана Суханова

Это зависит оттого,КТО и ЗАЧЕМ продолжает его содержать!Содержание тела Ленина стоит около миллиона рублей в год. Расходные материалы – тряпки и глицерин. Плюс работа. Эти деньги платятся не из бюджета, а из специального фонда, который пополняется за счет пожертвований.

Маргарита Болотина

Я не пророк,но думаю,как только уйдут из жизни те,для кого он был символом жизни,всё разрешиться само собой,не нужно спешить,это не самый главный вопрос для страны. Главный вопрос-это возрождение духовности-вот это работа для всех!

Евгений Шел

Очень долго! И как бы не дурачили бы мозги детям в школах, всё равно придёт новый передел! История движется вперёд по спирали! Одна формация сменяет другую! Те кто накрал они будут чувтвовать себя неуютно в любой точке мира!

Лёня

Не знаю. Его хранить не возможно, он уже гниет весь давно. Если уж они его так любят пусть себе восковую фигуру сделают которая от оригинала отличатся не будет и моляцтся на него. Мне лично по барабану.

On
Once

первый декрет Ленина был о земле. Землю крестьяне не получили, а ему не досталось места на кладбище. Отсюда вывод-Ленин пролежит в мавзолее до тех пор пока крестьяне в России не получат землю

Сергей

а это надо у власть имущих спросить они боятся а вдруг всё вернется они тогда скажут мол вот мы сохранили им же всё равно под чьи дудки плясать под красные или белые а вдруг зачтется!

Ирина Щербакова

не знаю...последний раз когда была на Красной площади мувзалей шатром накрыли может уже готовяться, а то сколько России расплачиваться за него

Sajko Uzkushi

Вообще , если честно , мне все равно .. Ну а если по человечески.. надо предать земле , хотя судя по всему предавать прийдется неизвестно , что..

Пётр Гайдук

В НАШЕЙ СТРАНЕ ИДЕОЛОГИЧЕСКАЯ ОБРАБОТКА ЛЮДЕЙ ВСЕГДА БЫЛА НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ...ЭТО ЧАСТЬ ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ НАШЕГО НАСЕЛЕНИЯ.

Владимир Матвеенков

Люди с этим именем росли, шли в бой и умирали. Согласен, что мавзолей на Красной площади - нонсенс. Значит - до тех пор пока не снесут м.

Ни
Нина

Пока не умрет большинство наших мам,бабушек, дедушек, тех, для кого это важно.А потом Путин выкинет его из Мавзолея. И это правильно.

Алексей Румянцев

скока нуна... стока и проваляется... ВОН.. Тутанхамон... скока пролежал?? Пока не нашли... может и ентому предстоит тоже....

Des Earl Gray

Это же память для народа о том человеке, который избавил их от монархии принеся ещё большее разорение. Поколений 2-3.

Оксана

Mne ochen' zhal' Lenina kak cheloveka, stol'ko let net emy pokoia! A vot s medicinskoi tochki znenia - eto iskysstvo poderzhivat' stol'ko let telo v takoi forme. Ia dymau, chto ne dadyt emy pokoia nikogda.

Наташа Пластинина

Я тут к нему недавно заходила , подарила лопатку ::пора ,братец ,пора. Если всем нас..ть на тебя , беги ,закапывайся .

Элеонора Людкевич

Пока не надоест налогоплатильщикам оплачивать его содержание.Но,т.к. мы живем в России,это будет длится долго...

... Сентябрь ...

Жириновский сказал,что пора его уже выносить оттуда) может и не долго ему осталось там прохлаждаться))) кхм.. 🙂

Olga Pasulka

Кому он мешает ? Я думаю что это один из этапов нашей истории . Хорошей ли , или плохой .... Но это наша история .