Denis Ah

если поехать в Москву, кто быстрей найдёт работу: кондёрщик или программист(оба без диплома, но знают свою работу)

Ответы
<< Silveria >>

програмист без диплома это всего лишь пользователь ПК максимум может подработать сисадмином в какой нибудь захолуской конторке.. а кондерщиков как собак

Ник Ци (Student)

Программер на чём кодит смотря... Если ещё и Циску знает - с руками оторвут 👍👍 Кондёрщиков, конкуренция большая..

Алла Якунина

Я все таки за новые технологии,для программистов работы в интернете очень много, для этого не нужно идти наниматься.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Они там помешаны на корочках, дипломах..даже если ты дуб дубом в профессии, должна быть корочка

Denis Ah

я не говорю о крупных кампаниях, если в маленьких фирмачках

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Та же хрень.

Сергій

Программисту и ехать не надо, он удаленно найдёт работу, не вставая с дивана

Та
Татьяна

Без диплома только дворниками смогут устроиться одновременно.

Таня !

без диплома хорошую работу не найдешь..хоть трижды специалист

Denis Ah

частные фирмы возмут

Таня !

возьмут..но мало платят

Голос Из Чс

Фигня это всё.. кому ваш диплом нужен? Что он даёт организации?

Denis Ah

правильно

Таня !

для того чтобы когда вам будет за пятьдесят..то будете получать много а ничего не делать..а вот такие как вы как пахали так до старости и будете пахать

Голос Из Чс

Вам виднее)

Таня !

☝️ 👍

Фируза Махмудова

программист. России не хватает специалистов. Они выехали

Valentina Pazdnikova

Гастарбайтер из Узбекистана или Таджикистана

Denis Ah

из стана

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Оба найдут работу.... дворниками, например....)))

Не
Нейтири

Быстрее найдёт работу тот, у кого есть связи

Алексей Генералов

Без диплома на них даже и не посмотрят.

Анна Першикова

всё зависит от приложенных усилий)

Ки
Кибернетик

Кондитерщик! И жинку найдет тоже

Cергей Волков

да программистов там пруд пруди

Нургасыл Байдабекова

Программист😜

Елена Данилова

А кондерщик это кто? ??😨

Марина Щербинина

Кто по живее и находчевее

Malыshka Mю

Даша с педучилища😅

Светлана Ильиных

Конечно же программист!

Denis Ah

даже биз диплома?

Светлана Ильиных

Диплом не главное, главное мозги!