Милена Азатян

есть ли смысл заниматься фотографией, если ей занимается каждый второй?

Оля Терентьева

для денег не стоит. для души стоит

Анна Лобко

Стоит ли заниматься сексом, если им занимаются все?
Главное, чтобы желания совпадали с возможностями....

Eugene

Не погорячились???? Каждый второй, может иметь "фотик"
...но даже не каждый ...дцатый, серьёзно заниматься фотографией.

Ирина Белова

Водительские права тоже имеет каждый второй, но почему то это никого не останавливает.

Настя Кривова

"Если можешь не фотографировать, не фотографируй! " Кто то умный сказал.. . 🙂

Алексей Ершов

Если нравится, то почему не заняться))

Петр Колесов

С такими вопросами - нет, нету.

Myrza Sarybekov

Если есть интерес, то почему бы не заниматься? Нравится-занимайся.

Юрий Селивёрстов

Смотря какие у вас мотивы.. .
В принципе какая разница чем занимается каждый второй? - вам нравится фотография - занимайтесь ею. . вы это для того что бы выделится из толпы хотите или для себя?

Иван

Заниматься - НЕТ! А вот дерзать - СТОИТ!

Серёга Ашихин

Если так на всех оглядываться, то ничего не получится... .
Каждому пятому нравятся детишки и зверушки-пушистики, но только единицы идут в детский сад работать или становятся зоологами=)

Александр

Мне нравится снимать, и пофик что зеркалок накупили себе все соседи.

Надежда

О сексе не задумывались!?

Ва
Валентина

Зеркалки покупает каждый второй, фотографией при этом занимаются очень немногие. Если есть желание - можно попробовать, только зеркалку сразу брать не надо.

Mr Bin

занимается то каждый второй только вот кто ей зарабатывает не так уж и много

Дамира Мавлянова

В качестве хобби занимайтесь.