Алла Петруха

кто сильнее медведи или акулы?

Ответы
Илья Южанин

Во время сафари собака отстала от группы и потерялась. Через некоторое время она увидела льва. Так как лев выглядел довольно голодным, собака испугалась. Неподалеку она увидела большую кучу костей, легла около них и, когда лев подошел поближе, сказала громко: - Однако, это был вкусный лев, надо бы мне найти еще одного, я все еще голодная. Лев услышал это и решил, что с собакой лучше не связываться. Однако это все видела обезьяна, которая сразу решила воспользоваться этой ситуацией, чтобы заслужить дружбу льва. Она догнала его и рассказала ему все, что сделала собака. Лев решил в наказание съесть собаку, и сказал обезьяне, чтобы она села ему на плечи и пошла вместе с ним, посмотреть как собака будет наказана. Когда собака увидела эту странную пару, она поняла, что дела плохи и задумалась. Когда лев и обезьяна приблизились, собака сказала: - Где она, эта обезьяна, которую я послала 30 минут назад, чтобы она нашла мне еще одного льва.

Leloosha Onixec

а какая разница, если от акулы все равно никуда не деться? от медведя хоть есть шанс убежать. наверное. пока бог миловал и ни с кем из этих животных, я не встречалась в их естественной среде обитания с глазу на глаз

Ученик Доктора

У акулы мощные челюсти, но на суше она бесполезна. у крокодила мощные челюсти, но только на сжимание. Достаточно обмотать ему рот скотчем и завязать на бантик и он его уже не откроет.

Валерий Носков

Да они как-то не встречаются, чтобы определить. А потом - акул несколько сотен или тысяч видов, от совсем маленьких до больших- по несколько метров.

Владимр Шило

если медведь попадет в акулью пасть она его перекусит пополам ну это в море ну а на суше она тоже может откусить чего нибудь я думаю акула

Ma
Malikhaibulin

можно сравнивать подобное с подобным.. как ты думаешь , кто умнее: ты или твоя подружка? нет ответа .Я тебе скажу- ты умнее, чем была вчера...

Юлия Дворникова

у них разные стихии...медведь-суша, акула-вода...они вместе в воде только могут оказаться, а там само собой акула лидер...мне так кажется

Люба Курбанова

обо хищники но думаю что все таки акула так как в воде акула быстра плывет и трудно уплыть от нее а от медведя есть шанс убежать

Забелина Любовь

На чем стоишь,то и сильнее!Бог силой наделил живое все совсем не для того,чтобы сравнить,а для того,чтобы гармонию создать!

Артём Иванов

Акула живет в воде а медведь на суше нет смысла отвечать на этот вопрос так как проверить не выйдет)))

S(
Svetlana (Vеta) Val've

Никогда не задумывалась над этим!А где они могли встретиться ,что бы силой помериться??))))))))))))

Анна Колпакчи

ВЕРОЯТНО ОБА ДОВОЛЬНО СИЛЬНЬІЕ нодумаю сравнивать их не коррекно один на суше другая в воде

Павел Вережан

Ну смотря где если медведь в море то он слабее.Так-же и акула на суши, у каждого своё место. 🙂

Андрей Каландя

если в речке-то ясное дело!..а на суше то -селёдка и селёдка!Чего с её взять?!Лежит-воняет! 😄

Александр Плотников

если медведя кинуть в море его съест акула, если акулу кинуть на сушу, медведь дождется...

Алевтина Крупина

Нет ответа, поскольку медведь никак жабры не отрастит, а акула из хвоста ноги не делает 🙂

Лилия Мавляутдинова

Интересно, а как можно сравнить их. Если только выставить на ринге. А это нереально

Зоя Аладьева

если медведь белый, то на равных,если бурый, каждый сильней в своей стихии

Надежда Гемеджиева

они же друг с другом не состязались, да и не смогут, среда обитания разная

Сергей Михайлов

Будут одинаковы, коль первые научатся плавать, а вторые-бегать по лесу!!!