Ма
Максим

Борис Моисеев родился мальчиком...родится мальчиком-это,не значит быть мужчиной!

Ответы
Стас Сергеев

Борис Моисеев такой,какой есть,не надо его осуждать.У него много поклонников,которым он нравится и они его считают мужчиной.Честно сказать,я не отношусь к его поклонникам,но и судить его не собираюсь,пускай он делает что хочет,жизнь его.

Ярослав Клименко

да что вы, его новая концертная программа называется "лучший из мужчин". О как...

Элис

я не слышала, чтоб он пол сменил....У него сын есть, между прочим во Франции..

Николаина Белоусова

Вообще... родиться не значит быть...не только для Моисеева))

Вадим Фролов

Мужчинами становятся, а не рождаются к твоему сведению.

Рита Трутнева

не берусь судить о мужских качествах Моисеева....

Максим Вандышев

Вот именно он родился мальчиком, а не мужиком.

Татьяна Захарова

быть мужчиной,не значит быть надежным

Надежда Лаврищева

мужчиной не рождаются ,а становятся!!!

Н-
Наталья -Плотникова

да и девочки всякие бывают....

Марина

да. Но моисеев тут ни при чем

Anjela Rotari

Но все равно мужского рода

Шепот

правильно

Борис Афанасьев

ОН ГОЛУБОЙ