Дмитрий

помогите пожалуйсто советом устала от одиночество уже 20 лет никто не влюбляется и эти мысли меня внутри убивают (

Александр

а ты из дома выходишь?))

Владимир Тимошкин

устают-к 30..
а сейчас вы себя щекочете.

Екатерина

Судя по фото, молодая, красивая, веселая, что-то не верится...

Tima Edelmann

других целей в жизни нет ? )) - вот потому и не влюбляются

при общении о чем с тобой говорить ?

влюбляются когда личность привлекает .. одной мордашки для любви маловато.

НЕ
Наталия Евсеева

по больше гуляй и делай шаги навстречу !
улыбайся

Эрлан Мурзаев

Выкиньте из головы глупое убеждение, что в вас никто не хочет влюбиться. Именно оно отталкивает от вас потенциальных партнёров. Замените его на диаметрально противоположное - что вы просто притягиваете к себе новые знакомства и любовь, что вы любите и любима. Говорите это себе каждое утро, только проснувшись и каждый вечер перед сном. И посмотрите - со временем всё изменится и довольно-таки быстро.

Алексей Богдюн

Помогу. Повторяйте, как молитву - про себя или вслух, или глядя на себя в зеркало: "Я нуждаюсь в длительных и серьезных отношениях с мужчиной". Судьба предоставит сразу двух кандидатов. Выбор - за Вами.

Ра
Рамаз

А просто жить и наслаждаться жизнью, общением, приятными делами, нельзя? Все сложится само собой, зачем ныть и повторять эти негативно окрашенные слова: никто, не... Какие слова вы произносите, так и сбывается

Сергей Качалов

Хорошо что хоть внутри! Если б тебя убили снаружи, ты скоро начала бы неприятно пахнуть.
А чем тебе поможешь! Любовь - штука неуправляемая, тем-то она и хороша.

Сергей Попов

не верю что никто
просто ты не всех замечаешь
ждёшь принца на белом коне как это принято среди принцесс
не могу сказать плохо это или хорошо