Ел
Елена

Есть отличная замена интернету! Выйдешь на улицу, бабульки на лавочках тебе и оценку поставят, и комментарии добавят, и статус в след крикнут...

Ответы
Елена Конкина

Эт точно!!!))) Но зимой у нас в Челябинске слишком холодно, бабульки во дворе не сидят))) А в другое время - я сама с удовольствием сижу с ними и трещу)))

Ел
Елена

зимой интернет..

Ерболат Бейсеев

Что то у нас бабулек то не осталось совсем что ли, или у них трудные времена что ли.

Марина Хайдаршина

У нас во дворе лавочки убрали, поэтому бабушкин сарафанный интернет исчез!

Ирина Матвеева

А у нас во дворе нету таких бабушек

Uda4@

ВЕЗЕТ!

Ирина Матвеева

Скучно

Александр Федянин

нет,эта отрицаловка в спину, в тихушку,наносит огромный ущерб слабокам

Комета

ну не без этого. а я живу в счастливом доме. у нас нет таких бабулек.

Uda4@

ПОВЕЗЛО))))))))))

Комета

сама рада!

Братец Лис

Это точно!сейчас холодно и лавки замело-штирлецы по домам сидят!

Призрак Прошлого

ну, да... а если это улица Тверская, то и заработать там можно...

Александр Губенко

... альтернатива нашей современности на фоне общей глупости.

Асия Ландышевская

эти бабки по всему миру меж собой не связаны, как интернет.

Ма
Марина

надо дружить с бабушками и статус всегда на отлично

На
Навигатор

А Кто Вам Сказал?Не мжет быть.Путин засранец.

Эдуард Вонхольский

Это так, но что мы стоим без наших СТАРУШЕК?

Махсат Ахметов

я им один кон суперклей н лавку плеснул...

Александр Тревогин

да сейчас и бабок -то не видно..раньше да

Тамара Ступальская

Живые комментарии завсегда приятней!

Сергей Маслов

бабульки это плохой интернет старый

Юрий Маринин

им простительно сама такая будешь..

Наталия Степанова

... это предшественницы интернета.

Александр Шебалин .

Это точно,это неоспоримая правда.

Бахром Абдукадыров

новое это хорошо забытое старое