Камилла

Если мужчину не пугает наличие у женщины двоих детей значит он ее действительно любит?

Ответы
Михаил Зарипов

Или выгода от неё (блат, деньги, прописка, забота о муже и ведение хозяйства) перевешивает неудобства. Для инфантилов и алкоголиков это норма : жену ругает, чужих детей терпит с трудом, но разводиться не хочет, ему комфортно.

Андрей Макурин

Это он так думает, что не пугает. Вожделяк перекрывает все страхи. Потом вожделяк утихает.........

Сергей Ерохин

несоглашусь..может и Действительно любить и одновременно дети пугают..)

Bonza Bonza

Значит у нее действительно что есть на что можно позарится😀

Д"
День- "d"

Нет это ровным счетом ничего не значит,он просто не из пугливых

Беатрис

а может он пофигист и вашими детьми не собирается заниматься?

Жанас Бекболат

Или у него нет вариантов получше... такое тоже надо учитывать

Владимир С

Любить ее должен отец ее детей, а у остальных другие цели.

...........особенно если он сам их клепал, лично.........

А. А.

Хочет точно.... Но как правило это не на долго...

Татьяна *

Наверно. Если только ему жить негде вдруг?

Камилла

С эти м все 👌

Татьяна *

А...тогда любоффф

Михаил Пассар

Всё так как и есть, любовь безгранична,)

Евгений +++

Да, но не факт, что он захочет третьего.

Евгений Ермаков

Или трахаться хочет прям очень сильно

Макс Пашковский

Любит и понимает что она не виновата.

Ан
Анна

ему просто на детей может быть пофиг

Да
Дарий

Если любит дети вообще не преграда

Людмила Давыдова

он то её любит.А вот дети то его ???

Ирина Карпова

ему на них действительно пофиг

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

нет...просто он ненормальный.))))