Руслан Федорович

Для работы с картоном, для склеивания частей, что лучше всего использовать? (да, знаю что лучше всего подойдет клеевой пистолет, но на него и клеевые стержни, денег нет). Так какая альтернатива может подойти для склеивания картонных частей?...

Ответы
Ирина

Если на стержни денег нет,стоит ли вообще чего то клеить.. всё стоит денег

Ирина

Хорошо получается ,если сделать шнуры из салфеток и состарить потом.

Руслан Федорович

как это?...

Ирина

Глянь в инете..техника простая,но эффект отличный.имитация ковки

Руслан Федорович

хорошо...

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

пва не подойдет?

Руслан Федорович

не знаю...

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

у него обьем большой и цена не так высока..

Руслан Федорович

замечательно)

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

а клеевой пистолет кстати не такая уж и удобная штука.. к нему замучаешься приноравливацца

Руслан Федорович

ничего страшного)) Я попробывал бы)))

Верунчик Смыслова

Пва