Вениамин Карасёв

Наконец я понял почему когда начинается война,то правительства враждующих стран начинают находить правильные решения в экономической области.Они меньше начинают ездить на курорты,,,,и т д..☺️?

Ответы
Лидия Герасимова

Это про кого ... только ни про российских чиновников ..

Вениамин Карасёв

про всех даже при коммунистах

Лидия Герасимова

Все прекрасно отдыхают в Крыму , в Сочи ... при чем война для них

Вениамин Карасёв

я про то как страх за свою жизнь вытворяет чудеса,,появляются экономические чудеса после войн..

Лю
Людмила

Видимотак и есть.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Хороший вопрос)))

Ка
Калипсо

Вот оно че