Лукьянова (Кульша) Галина

"Душа исцеляется рядом с детьми" Достоевский Согласны?

Ответы
Владимир Рождественский

С чего это? Если это придумал Достоевский, человек психически ненормальный, то советую ему не доверять, этот тип мрачен и неприятен и вся его писанина сплошная чернота

Лукьянова (Кульша) Галина

Значит и Вы такой...

Владимир Рождественский

Я этой фразы не писал и в Раскольниковых не ходил, значит я не такой

Tr
Traveler

Бунт против религии, против мира, где дитё плачет, где льются слезы...- это бунт не только персонажей романов , но и самого Достоевского.

Лукьянова (Кульша) Галина

Дети-Счастье!!!!!

Sa
Samson

Есть теория что "душа исцеляется рядом с любимыми" ... но как говорят некоторые люди - "детей все же бывает проще любить чем взрослых"?

Сергей Богатов

Здорово дневали,Галина!Согласен!Улыбка даже незнакомого ребенка на улице может и радость доставить и боль утишить.

Сергей Богатов

Троекратное УРА!!!

Просто А...

С Фёдором Михайловичем может не согласиться только наиглупейший и не понимающий человека - человек.

Лукьянова (Кульша) Галина

✌️👍😄Рада Вам,Алексей!

Просто А...

Взаимно )

Просто А...

И Вам, всего самого доброго. 😉

Просто А...

это ж как можно так было соскучиться 😉

Валерий Остапенко

конечно. дети наблюдают взрослый мир и забавно его проецируют обратно. это смешно и поучительно

Лукьянова (Кульша) Галина

Это точно!!!!👍😄

Таяна

Это Пока они истерить не начинают или баловаться когда нужно спать ложиться и все вокруг спят.

Василий Сычёв

Согласен .. Как сказал Христос " Будьте как дети , ибо таковых есть Царствие Небесное ."

Лукьянова (Кульша) Галина

А Вы -МУДРЫЙ!

Василий Сычёв

)) Спасибо , Когда моей жене будет грустно я ей скажу " А ты знаешь ...я у тебя мудрый.." Минут пять безудержного смеха я ей обеспечу ))

Лукьянова (Кульша) Галина

Василий, так часто бывает. Самые близкие, родные, привыкая не замечают талант. И только, когда потеряем-ПОНИМАЕМ!

Василий Сычёв

Эх , спит моя благоверная . А то бы сейчас прям зачитал Ваши слова ей .. Но я Вам очень признателен за Ваши слова .. Я просто уверен что Вы искренно это сказали ..

Василий Сычёв

Всех благ Вам ..

Лукьянова (Кульша) Галина

Мир Вашему Дому,Василий!!!😄🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓

Михаил Зарипов

Достоевский - гений. Но еще он и игрок со всеми закидонами. И то и то нужно учитывать.

Лукьянова (Кульша) Галина

А как с Детьми? Как Ваша душа?

Михаил Зарипов

Согласен. ибо студенты - те же дети.

Лукьянова (Кульша) Галина

Михаил, и мы дети! Как мы любим, когда нас ЛЮБЯТ!

Михаил Зарипов

Это точно.

Лукьянова (Кульша) Галина

Любви Вам,Михаил!😄👍👍👍🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓

Михаил Зарипов

Галина, Вам также!

Николай

Согласен, я всегда детям конфеты даю на улице, может и мой среди них бегает какой...))

Николай Ушаков

Да, чувства восстанавливаешь на время общения, затем опыт вновь забивает чувства!!

Улугбек

А ещё.... рядом с кошкой с котятами... Последнее надёжнее!!! Не все "переносят" детей...

Sa
Samson

Гм ... .

Лукьянова (Кульша) Галина

Животные тоже! Согласна.

Sa
Samson

Иначе говоря - "чувственные раздражители, вызывающие определённые эмоции" ... по Вашему мнению подбираются людьми именно по такому принципу?

Улугбек

🙏😁🤗

Лукьянова (Кульша) Галина

Это Ваше дело

Katastrofa

Достоевский уже давно как помер, зачем вы его спрашиваете ? и нет, это бред.

Николаич

Достоевский не предполагал какие будут дети в двадцать первом веке😀

Лукьянова (Кульша) Галина

От осинки апельсинки не рождаются- так было, есть и будет!

Николаич

Не актуальна та пословица-воздействие интернета сильнее корней

Лукьянова (Кульша) Галина

Актуальна! Ещё как.

Николаич

...я за здравый диалог!далее с тобой не интересно ,сОри)

Лукьянова (Кульша) Галина

Вам нравится общаться с тем, кто под Вашу дудочку пляшет??????😃😃😃😃😃😃✌️👍✌️👍✌️😄😄😄

Николаич

ну не под твою же,бестолочь😀

Андрей Ким

Хорошая мысль. Напоминает ещё одно высказывание: "Будьте как дети"...

Андрей Ким

😊 Спасибо...

Ол Райт

Ну да, наверное может быть..... Если дети не сели на шею, тогда - да.....

Лукьянова (Кульша) Галина

Садатся к тому, кто сам позволяет

Ол Райт

Да, сразу брать за шкирку и и держать на весу, чтоб ноги до пола не доставали.... А когда будет достаточно, тогда посадить рядом - и исцеляться рядом душой...... Верно-верно.....

Ол Райт

А, понятно - не за шкирку, а за ноги, чтоб голова до пола не доставала.... (теперь правильно...)

Душа исцеляется молитвами ,покаением и праведным образом жизни.

Лукьянова (Кульша) Галина

А дети- УМИЛЕНИЕ!

Даниил Мурашов

согласен,я для этого дела к племяннику с племянницей езжу.

Boris Fedorchuk

Бездетные знают об этом лучше всех (это о Достоевском)😄

Лукьянова (Кульша) Галина

😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄У Достоевского было 4 детей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Boris Fedorchuk

Когда же он успел, меж карт и писанины?

Лукьянова (Кульша) Галина

Прежде чем утверждать, надо узнать!!! А то мы такие..

Таирия Таирия

Согласна. пожилые люди часто подъедают энергетику детей.

Юрий Молодой

Ахахахах