Андрей Михоленко

Говорят что все писатели и артисты -сатирики - евреи. А как же М. Н. Задорнов? он еврей, полукровка или все же русский?

Мария Вершинина

По моему он русский, еврей бы себе такого не позволил.

Полина Попова

Он слишком высокого о себе мнения.
А вот другой вопрос о национальной принадлежности.
На Украине сегодня ситуация поляризационная. Группа политиков, прежде всего, Виталий Кличко, призвала отменить этот праздник. И если от «свободовцев» , ведущих свою генеалогию из бандеровских схронов, чьи деды и отцы стреляли в спину генералу Ватутину, пилили циркулярками офицеров Красной армии, резали своих соплеменников за «пособничество Советской власти» , подобные призывы слышать неудивительно, то из уст боксера Кличко, чей двоюродный дед, Анатолий Ефимович Этинзон, героически погиб во время Великой Отечественной войны, таковая инициатива кажется странной. Равно как и поддержка этим молодым политиком необандеровщины.

Елена Бодрова

Это национальная черта, когда надо он то русский, то еврей

Евгения Юцис

Он мудак - а это вне категорий.

Манмарева Татьяна

Он сумасшедший.
Все эти гадания - какое слово от чего произошло - очень подробно описаны в учебнике по Психиатрии.

Ел
Елена

Задоронов больше клоун, а не сатирик.

Павел Матвейчук

Зададимся неожиданным вопросом: а является ли Михаил Задорнов Русским человеком? Вопрос этот не столь абсурден, как кажется на первый взгляд, если взглянуть на родословную писателя.
Михаил Задорнов галахический еврей. (Мамеле еврейка) (Мать Елена Мельхиоровна) . Об этом можно прочитать на самом сайте Задорнова. http://www.zadornov.net/about/ Вот некоторые цитаты из этого текста: "родиться ей довелось в семье царского офицера Мельхиора Иустиновича Покорно-Матусевича.. .Маленькую Лилю воспитывали, как было принято в дворянских семьях.. .
" В семье звали Лилей, а официально Еленой (понятно что Лиля это не Лена, как обычно у криптоевреев двойные имена и фамилии) . Задорнов сам пишет, что его мамеле во время революции опасалась погромов, а погромов опасались ясно кто. Мамеле Задорнова: Лилиан Мельхиоровна Покорно-Матусевич. Дед Задорнова по материнской линии: Мельхиор Иустинович Покорно-Матусевич.
На сайте у самого Задорнова можно увидеть фотографию мамеле с типичными чертами лица иудейской национальности. По израильским законам, мать еврейка - ты еврей - это однозначно...

Владимир Федосеев

Пока Задорнов приносит пользу Русскому народу - мы продолжаем его любить и уважать.
Только ухо держим востро.

Тарасенко Наталья

Конечно, русский, славянин, если хотите. А многие ли знают про его отца, про то, какие книги он писал и кому были они посвящены? Тогда бы многие вопросы и отпали.

Jamshed Hamzaev

еврей, без всякого сомнения

Валерий Н

Говорят, что кур доят.

Алексей Скоробогатов

Значит не все. Вот наговорили гадостей, многих значит достал. Значит правду говорит.

Наталья Голубкова

не пох. . ли.. если человек делает то что вам нравится обязательно искать в нем еврея...

Ирина Золотова

Корни матери: король Стефана Батория– дяди известной серийной убийцы Елизаветы Батори.

Стефан Баторий
https://ru.wikipedia.org/wiki/Стефан_Баторий

Батори, Елизавета
https://ru.wikipedia.org/wiki/Батори,_Елизавета

Андрей Александров

В России евреями не рождаются!
В России все успешные люди они
автоматически становятся евреями!