Татьяна Неретина

Как часто вызывают в военкомат после получения военника по состоянию здоровья?

Поставили все диагнозы (в основном со спиной) и вот собираются выдать военник, мол, не годен) )
С каким интервалом меня будут вызывать на перекомиссию?

Чв

Если дали военный билет, то вызывать не будут. какой им толк от тебя.

Анна Кулагина

вообще не будут

Диловар Шарипов

Будут, будут. Когда в голову придет - тогда и позовут. Меня в последний раз позвали в 35 и, торжественно заявили, что теперь, наконец-то, я - годен в армию :)))