Елена Черезова

Кран течет. А что будет если туда что нибудь воткнуть?

Ответы
Николай Семенов

смотря что и как воткнуть ...можно попробовать типа деревянной пробки , а вообще просто надо ему внутри такую кругленькую резинку поменять....но это смотря какой кран.... может и что-нибудь другое стоять..

Елена Меленевская

Браво! Более женского вопроса здесь не встречала! .... Как заткнете - или будет просачиваться сквозь затычку, или перекроете таки...

Nikolai Garskov

попробуйте палец подобрать подходящий по диаметру и ждите. Завтра напишите пожалуйста на какое время хватило этого средства. И будем думать дальше.

Андрей Виноградов

Не химичьте с вещами в которых не разбираетесь! Лучше позвоните сантехнику или попросите мужа

Евгений

Хорошо воткнёте, точно - не будет течь... Но учтите втыкая, что придётся временами вытыкать...

Леонид Приходько

Так воткни чего нибудь если сможеш этим предотвратить течь ....с ума сойти ну ты сморозила !

Леонид Приходько

Приветик Леночка ..сморозь чтобы душа наизнанку вывернулась !!!!! 😉

Елена Черезова

Мехом внутрь? Ну тут по заказу не бывает, музу надо ждать...или как там в мужском роде- музука?

Леонид Приходько

Леночка ,ну вы милая сморозила ! 🙂

Елена Черезова

я тоже рада вас видеть)))

Леонид Приходько

Приветик вам солнце !! 😉

Оглезнева Фарида

на время обеспечите себе покой и тишину...а там и утро и службы работать начинают

Александр Давыдов

Деревяшку, плотно. Разбухнет - перекроет. Чопик или чёпик называют сантехники.

Юра Ткач

ох уж эти женщины!!!!вам вечно нужно - что нибуди куда ни будь воткнуть!!!

Борис Писаренко

ВЫЗОВИ САНТЕХНИКА ЛУЧШЕ. ПРИВЫКЛИ ПОНИМАЕШЬ ВТЫКАТЬ КУДА НЕ ПОПАДЯ)

Урфин Джюс

куда воткнуть --лучше не трогать - а ты на какмо этаже живешь

Елена Черезова

на первом

Урфин Джюс

уууууу -тоды смело ломайте и ремонтируйте --

Надежда Гончарова

Ох,хочется ответить,но опять скажут-ненормативная лексика

Татьяна Федоренко

Фонтан и фейерверк брызг, калейдоскоп новых впечатлений!)))

Игорь Карсаков

вода дырочку найдет,перекрыть стояк и поменять прокладки

Тарасов Сергей

не решение проблемы,требуется сантехник,если сами не спецы.лучше слишком не экспериментировать,если не владеете соответствующими навыками...

НЕ
Наталья Ефремова

не перестанет течь, просто может с другой стороны начать

Ап
Апельсинка

ну обычно вода из крана и должна вытекать,а не втекать)))

Эвелина Тавгазова

Ничего хорошего. Проблему нужно не затыкать, а решать.

Кошелева Валентина

Будут брызги вовсе стороны и ещё может лопнуть труба

Марина *

Вот женщины вечно вы ищете что то чтоб воткнуть)))))

Марат Хаснутдинов

Будет очередная женская глупость, делать надо.

Любовь Чеботарёва Волгоград

будет течь медленнее. и неэстетично выглядеть