Авиатор

накатанная снежная дорога, мотоцикл, 0.5 коньяка, разгон...

Ответы
Сергей Боровиков

"Как жаль,что не роняли вам на череп утюгов,скорблю о вас,как мало вы успели! Ведь это наслажденье сотресение мозгов,ведь это наслажденье гипс на теле"В.С.Высоцкий

Галюня Данилова

Мотоцикл встает на заднее колесо, после Вы падаете и накрываетесь мотоциклом, но т.к. в вас о,5 коньяка Вам пох)))) и веселуха продолжается))) байкеры вперед!!!! 😎

Alexx Walker

Не садиться за руль под алкогольным опьянением (или наркотическим - неважно). Только это. Все остальное - суета.

Авиатор

Не забывай - скользко

Alexx Walker

тем более. Ногу сломать можно - это как минимум)

Авиатор

Как минимум - это сейчас - всё хорошо, только 2 поворота сломал

Alexx Walker

ну, экспериментируй дальше, чо еще-то?;) Сломаешь ногу (если не шею) - приду к тебе в больницу с апельсинами)

Авиатор

Спасибо

Лида Пислегина (Шевело)

И летишь, как птица, но может случится непоправимое. Не пей за рулем, козленочком станешь!

Наталия Меличкина

Водитель понял, что он проехал не на тот свет, когда его остановил сам святой Петр.

Светлана Доля

не.....забыли одеть мокрую майку и взять с собой холодного пива.....и погнали!)))

Наталия Кириенко

даже страшно про развитие событий подумать....коньяк, мотоцикл, разгон....

Наталия Козлова

неа.... либо коньяк... либо все остальное... куража и без коньяка хватит

Т.
Тихон ....

сугроб, пля снег запазухой, простуда снова коньяк и снова мотоцикл..

Наташа Никольская

Если есть коньяк, то какой разгон.... На своих двоих, вот это разгон.

!K
!! Killer !! =З

И ты лежишь в больнице с черпномозговой и переломами всего тела)))

Леди В Пледе

и башкой в бетонный столб--отличное завершение молодой жизни

Лола Юг

Бац...и тишина... Как вам это? Пить за рулем это сейчас не модно!

Ирина Хмелева

и успешное завершение новогодних праздников в больничке...

Светлана Ткаченко

Ну, столько сейчас объясняют, что за рулем пить нельзя !!!

Лариса Галимова

И я лечу,и радуюсь жизни,а может,помечтаю о страшном!

Елена Пудовинникова

в лучшем случае - реанимация , в худшем - кладбище ....

Ольга

и реанимация, переломы и реабелитация длиной в год

Ольга Степанова

все тоже самое, но мотоцикл убрать, а взять санки...

Алла Григоркевич

Вам что жить надоело....катайтесь лучше на санках...