Чужой

Зачем Герасим утопил своё МУ-Му, оно не сделало плохого никому?

Ответы
Елена Князева

Ему приказала это сделать злая барыня, а Герасим- человек подневольный и не смог не исполнить её прихоти.... Рассказ И.С.Тургенева

Людмила 1

Герасим до сех пор и сам понять не может.... Но есть рассказ и изменить он ничего не сможет.....

Чужой

Вопрос больше с юмором, после услышанной идиотской песни профессора ебединского.

Lizalotte Kluijt

Вы это о ком? Му-му была собака женского пола))))или свое му му он утопил в водке?

Чужой

Вопрос больше с юмором, после услышанной идиотской песни профессора Лебединского.

Lizalotte Kluijt

Хахаха...простите, я не слышала эту песню....вот и попала в просак

Чужой

Да я тоже прожил без его творчества и не страдал отсутствием аппетита, а вчера случайно услышал это чудо и скампоновался вопрос.

Жанна Шульженко

дурак потому-что, убил единственное существо, которое его любило просто так

Виктория Маляренко

Слабый человек. Но осуждать его сложно. Как быВы поступили в его ситуации?

Чужой

Вопрос больше с юмором ... после услышанной идиотской песни профессора Лебединского.

Виктория Маляренко

Понятно. Я не поняла юмора не слушаю лебединского

Чужой

О! Я тоже не слушаю это чудо. Как - то случайно получилось.

Виктория Маляренко

А что вы слушаете?

Чужой

Я своим музыкальным предпочтениям остаюсь верным более 40 лет, это хеви металл. И пока не надоело.

Виктория Маляренко

Я тоже в юности фанатела от Черного обелиска, Скорпионз, Бытусова.

Ирина Неизвестная

как это никому? му-му барыне спать мешала. Так что это Герасим виноват.

Лариса Борисевич

Текст песни Зачем Герасим утопил своё Муму, Профессор Лебединский

Чужой

Именно это чудо вчера и услышал.

Лариса Борисевич

Банка с широким горлом закрыта тонкой пробкой, слегка утопленной в ней. Как вытащить пробку рукой

Ирина Товарищ

А не читал Герасим "Горя от ума", за то до старости не дожила Му-Ма 😄

Le
Lee-Стричк@

"Не зарекайтесь, люди, от сумы, чумы, войны и участи Мумы"....

Гортензия Садовая

Да потому угробил он Му-му, что не нужна была она ему.....

Галина Довбыш

в детстве, когда впервые прочитала, очень переживала.

Чужой

Согласен но ... Вопрос больше с юмором, после услышанной идиотской песни профессора Лебединского.

Галина Довбыш

я поняла))), но почему-то вспомнилось.да и вообще, лодочник тоже ему ничего плохого не сделал

Чужой

Ха точно! Интересно кто это чудо в профессоры короновал?

Галина Довбыш

ну профессор звучит более гордо, чем недоумок )

Чужой

Ха-ха, да, скорее так и есть! 🌹

Людмила Волчёк

а может чтоб после него ОНО не страдало за ним ?

Чужой

Вопрос больше с юмором, после услышанной идиотской песни профессора Лебединского. А многие поняли ...

Людмила Волчёк

юмор так юмор -но доля правды есть

Пока Только Кира

лучше Герасима никто на этот вопрос не ответит

Чужой

Вопрос больше с юмором, после услышанной идиотской песни профессора Лебединского.

Вера Таганцева

иначе бы не было восхитительного рассказа.

Татьяна Рогачёва

Рабство в душе-страшная вещь!

Александра

потому,что Герасим сам му-му

Галина

Издержки крепостного права

Лилия Ильг

так барыня с жиру бесилась

Лилия Ильг

ну мне болгары Академика дали

Чужой

Поздравляю, но с Лебединским всё сложнее, клинический случай. Далёк от его "творчества" ,после его "лодочника" ничего о нём не слышал и вдруг такое ...

Лилия Ильг

я муилыкала про Герасима так как одно время песня была на слуху а об авторе не интересовалась

Чужой

Интересная личность, самородок.

Лилия Ильг

надо почитать

Зина Влади

Пошел на поводу у женщины)

Ирина Брынцева

Му- му не среднего рода! 🙂

Чужой

Вопрос больше с юмором, после услышанной идиотской песни профессора Лебединского. А многие поняли ...