Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

И может быть кому не дадим своей руки,Может потому,что у нас внутриВсе осколки льда не растопит ни одна звезда.Мне страшно никогда так не будет уже,Я-раненное сердце на рваной душе.Изломанная жизнь-бесполезный сюжет.Я так хочу забыть свою смерть в парандже.Кукрыниксы-Я раненое сердце на рваной душе

Ответы
Лиса

созвучно- ты открывал ночь все что мог себе позволитьмаски срывал прочь душу держал в неволе. пусть на щеке кровь ты свалишь на помаду. к черту барьер слов ангелу слов не надо

Лиса

и катарсис " крылья"

Ны
Ныряльщик

кто исполнитель?

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

А я на Кукрыниксов ток недавно подсела, последнюю раньше слышала, но не знала, кто поет. А эти 2 недавно се скачала. А такую? Siatria - Запомни меня (mp3fishki.net).

Лиса

не кончается пытка это пикник и агата кристи))) а еще ABYSSPHERE мне нравится--И пусть жизнь за окном и грустна и смешнаНо скидывать маски едва ли мы станемСкрывая под льдом дыхание огняЗдесь мир стекла, а я в нем каменьГодами тянется вечная ночьНе в силах рок свой превозмочьЯ тихо тону в неизбежности дняБесцветная жизнь на дно тянет меняВозможно как сотни тысяч вокругНеизбежно принявших порочный свой кругЯ не могу по их правилам житьНо вряд ли можно что то изменить..

Ны
Ныряльщик

нужно будет послушать...

Ирина Гостеева

Тааак! Сегодня легли спать, завтра встали всю муру из головы выкинули, улыбнулись себе и всему миру и мир точно улыбнется вам! А далее и счастье к вам придет!

Веточка. /

Леночка,выкинь всё плохое и живите улыбаясь...жизнь прекрасна не смотря не на что....)

Сергей Dzeguzite

Кукрыниксы - Дороги А мне эта нравится,прям обо мне.....

Марина Михаленко

у вас депрессия иначе для чего слушать такую песню

Наталья Маркова

тонкий шрам на любимой по..-рваная рана в моей душе?

Сергей

Нет не то. Из искры возгорится ПЛАМЯ!!! Вот это то!

Ольга Богомолова

ну не надо с утра так мрачно всё будет хорошо

Абдулбасит Раджабов

Naoborot chasto nado dumat o smerti kuda mi posli smerti gotovi limi k smertii

Наталия

Лена .. ты перевести можешь? Это все о чем?

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

А вы песню послушайте лучше. 🌹 🙂

Наталия

и кто поет?)

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Дык написано) Кукрыниксы-Я раненое сердце на рваной душе

Наталия

А))))))))))))

Наталия

Хорошо))))))

Альфа

бред, а вы сами поняли про кого пишите

Любовь Зотова

вам срочно к хирургу=истекёте кровью

Сергей Хвостенков

Надо послушать Кукрыниксов что ли.

Владимир Топорнин

рваная она -пока ты ее так рисуешь

Хайртайв

Когда ночной фиалкой пахнет всё: лета и лица, мысли, каждый случай..., который в прошлом может быть спасён - и в будущем из рук судьбы получен...

Владимир Топорнин

красиво

Алексей Ломакин

Ну будет,будет вам ещё счастье

Valerij Zubarew

вам надо поправлять душу....

Наталья Гуськова

У меня и души уже нет-убили.

Valerij Zubarew

вам надо поправлять душу....

Silver Storm

Че то депресняк накатил...

Тимур Елизарьев

Кукрыниксы - Звезда