Андрей

Порядочного человека можно легко узнать по тому, как неуклюже он делает подлости.
Человек всегда очень ловко проворачивает то, в чем имеет большой опыт. Вывод один: если человек старается жить правильно, но обстоятельства вынуждают его пойти на подлость, он будет пакостить очень неловко или вовсе откажется от плохого поступка, потому что не в его духе такое поведение.
Я считаю, что порядочного человека можно определить и по другим признакам. Эти люди, как правило, не отличаются дерзостью. Они стараются вести себя так, чтобы и им, и окружающим было хорошо. Порядочные люди очень редко прибегают к конкуренции с окружающими. Они умеют благодарить окружающих и стараются хорошо относиться к каждому человеку, независимо от его статуса.К сожалению, порядочных людей в нашем окружении не так много, как хотелось бы. Но именно благодаря таким людям мир становится лучше. А ВЫ порядочный человек?

Ответы
Иван Ивановченко

Вот затруднительно судить такие вещи за самого себя)) усвоил очень хорошо, что всем угодить просто нереально, для кого-то будешь хорошим, а для другого окажешься конченым п....сом)) не знаю, по крайней мере всегда старался поступать по совести, хотя бы в рамках своего понимания этого) но уверен, что найдутся люди, которые с этим будут категорически не согласны)) сам встречал на жизненном пути достойных людей, к сожалению, меньше, чем хотелось бы) а можно ли меня причислить к таковым, судить наверно не возмусь)

Андрей

Спасибо за ответ.🤝

Проехали

В основном ДА. Но иногда приходится дать отпор так, чтобы человек заткнулся наконец. А как это расценивается со стороны, каждый понимает в силу своей испорченности.

Андрей

👍👍👍👍👍👍👍

Александр Петрович Кудрявцев

да я таковым себя считаю. Я полностью согласен с вами

Андрей

😉🙂👍

*В Моих Руках*

Очень стараюсь быть таковым, надеюсь получается☺️

Андрей

😉🙂👍 Ай маладца!!!

Тот Самый Команчи.

Мой дядя самых честных правил 😁

Андрей

👍👍👍👍👍

Марго Беккер

раазная смотря кто сам каков?

Андрей

😉🙂

Алла С

Даже очень....., а вы Андрей?🙂

Андрей

Я считаю себя порядочным человеком!!!!

Алла С

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👄👄👄

Та
Татьяна

А кто скажет обратное?

Андрей

👍👍👍👍👍👍👍👍😁

Ирина

я то порядочный...увы

Аркадий

Да. Мы весьма порядочны!

Ирина

горе нам...🤷‍♀️

Аркадий

Ага....

Nellika

Стараюсь быть, а Вы?

Андрей

Вот и прекрасно, желаю, чтобы ваши старания нашли своё воплощение в жизни. Спасибо за ответ.

Nellika

😇

Андрей

😉🙂👍

Ирина

к сожалению

Аркадий

Сильных людей никто никогда и не прикрывает. Не физически сильных, а личностно. Неважно, мужчина или женщина...

Ирина

вот потому и хочется взяться за ружо...а вот одна сотрудница мне сказала это уже давно...что в нашем коллективе есть только один человек...типа я..а людишки так не могут...потому и живут как крысы...печально это...жизнь мою такая позиция усложняет👎😕

Аркадий

Разумеется. Жизненная ноша обычно более или менее соответствует личности...

Ирина

это не утешает

Аркадий

Конечно это только объяснение.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

🖼

Андрей

👍👍👍👍👍👍👍

Лариса Осипова

надеюсь да

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🐼✌️☕🥐

Андрей

😉🙂👍

Ди
Дикая

Надеюсь

Андрей

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Улугбек

Мудро!!!

Андрей

🙂👍

Людмила Канивец

Вполне.

Андрей

🙂😉👍

Марго Винтер

Да)))))))

Радость

Очень

Андрей

👍👍👍👍👍👍👍 Спасибо за ответ!!!